29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО УТТ Трубострой (Управление технологического транспорта "Трубострой")

Руководители данной организации приквыкли эксплуатировать сотрудников по полной программе: и в рабочее время без обеда и после рабочего времени и даже в законные выходные и праздничные дни! Зарплату перечисляют двумя способами: на карту с задержками и черными (Мелочь, а могут и вообще не дать!). Вольготно себя чуют только те, кто породнился с начальством! с ув. Гриша! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УТТ-7 »

Основное название: ООО УТТ-7 Другие названия: Общество Ограниченной Ответственностю Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 8(3463)46-07-69., 8(908)897-50-02., 8(908)890-08-97 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: утт-7.рф Общество с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта №7» является одним из крупнейших транспортных предприятий г. Пыть-Яха, Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Численность работников составляет 750 человек. Компания имеет более 250 единиц специализированной техники. (ООО «УТТ №7» развивающееся предприятие), основным видом деятельности которого является организация грузоперевозок и оказания транспортных услуг для организаций обслуживающих основного заказчика ООО «РН-Юганскнефтегаз». Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ООО УТТ и СТ Бурсервис»

Условия - го..но!!! Очень дорогое питание... просто космос! Техника - ХЛАМ!!! Запчастей нет... Механики, некоторые мастера как будто без образования. Одним словом - ШАРАГА!!!!!
Как таковых очень мало... например новая отличная спецодежда... ... Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ

Работаю на Мессояхском участке водителем вахтовки, зарплаты средние но ниразу не было задержек. ребята нормальные работают, начальники участка нормльные ребята, главное как общий язык найдешь, слесари есть , автоэлектрик в поряде. В общем не знаю че пишут, но щас у нас зп всегда вовремя 2 разща в месяц, все билеты оплачивают, в общем я рекомендую
Это видимо кто только в первый заезжает у них ломка, а кто привыкший тот понимает что бывают реально шараги, а тут у меня отпуск 2 3 месяца с отпускными а не на ип работать ни больничный не взять ничего

17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УТТ-9

Паша сказал что меня не знаю, денег нет Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
УТТ ТРУБОСТРОЙ

Здравствуйте. Я со своей семьёй проработала в ООО "Карабикулово" 2 месяца и пришлось уволиться в связи с тем что при устройстве говорили одно, а на деле вышло совсем в плоть на все 100% до наоборот. Говорили что зарплату задерживают на 1 месяц, а на самом деле мы её не видели 2 месяца, в связи с тем что задерживают зарплату можно Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ: нормальная организация

Единственный минус это прачечная, надо бы побольше машинок стиральных, а так все стабильно, зарплата вовремя, навезли кучу слесарей, если ремонт то все быстро, запчасти быстрее стали привозить, сейчас простоя меньше гораздо, работаю на Южной Приобке заехал на третью вахту, когда есть время хожу в спорт зал, после преждней конторы эта меня полностью устриват
Официальная зарплата, задержек нет по зарплате, всегда вовремя, техника свежая более менее, пастельное белье выдают, чисто, возят вахтовым автобусом, покупают авиа билеты без проблем

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7