21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частная Московская Международная русская школа, Анталия

Учились в этой школе около двух лет, ребенок за два года так и не выучил турецкий язык, знания по математике и русскому языку ухудшились, забыли все, что учили в Российской школе. Хуже всего, что и учителя ведут аморальный образ жизни, пример брать не с кого! Никому не рекомендую. Мамочки, уж лучше сразу в турецкую школу ребенка, и сами занимайтесь с ребенком дополнительно по русским учебникам, иначе это трата времени, денег и нервов! Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова

А ЧЕ В МГУ ПОСТОЯННО ЛЮДИ УБИВАЮТСЯ. КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ. ПЕРВОЕ МЕСТО ПО СУИЦИДУ. ВЫПУСКАЮТ ЛЮДЕЙ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПСИХИАТРИЧЕСКИМИ ДИАГНОЗАМИ. СУИЦИД, МДП, ШИЗОФРЕНИЯ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ПРАВДА ЛИ ЧТО В ИСТФАКЕ - ПОЛНО НАРКОМАНОВ?
Не указаны ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова»

Основное название: Высшая школа бизнеса МГУ им М В Ломоносова Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

25.11.2020 | положительный отзыв
МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Максимально все непонятно и странно! На hh постоянно висят вакансии вшэ. Откликалась на одну из вакансий ещё пару месяцев назад, было онлайн собеседование, где женщина с ярко рыжими волосами спрашивала у меня «на кого зарегистрирована ваша квартира». Очень пугающий, некомпетентный и неуместный вопрос. Исходя из этого уже можно сделать некие выводы... После собеседования тишина, и вот, проходит несколько месяцев и Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собеседование (для приема на работу) проводят не индивидуально, а с группой человек 10. Все красиво рассказывают о том, что у них все по ТК и белая зарплата. Причем у претендентов на вакансию ничего не спрашивают о их опыте работы и пр. Рассказывают, что в первый месяц проходит обучение, за которое платится стипендия 20тыс.руб. Причем записаться на обучение предлагают всем приехавшим. После этого обучающиеся проходят аттестацию, и их зачисляют на должность администратора. Через два месяца работы опять аттестация и перевод на должность старшего менеджера. Только во время обучения ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ, в общем финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Эта схема была нарисована на доске аудитории, куда по ошибке завели претендентов на вакансию, потом перевели в др. аудиторию. На вопрос откуда образовалось столько вакансий, сотрудник, проводивший собеседование, проговорился, что одна из администраторов подорвала у них здоровье, и теперь увольняется.
НЕТ ... Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Школа не оправдывает своего названия

Школа не оправдывает своего названия - начиная с директора одни лицемеры. Кормят ужасно, отношение к детям отвратительное, в общем, хамы, а повар - настоящая фашистка.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Очень подозрительная школа

15.03.2013 в разгар учебного дня всех учеников срочно распустили по домам. Родителям сказали, что прорвало трубу. При этом учителя заметали следы присутствия учебного процесса. На самом деле нагрянула проверка из Москвы. Так как директор школы Круглова Л. Ю. не платит аренду, соответственно нужно было замести все следы пребывания учеников и проведения уроков. Через два дня занятия возобновились - естественно, незаконно! Можно делать соответствующие выводы.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А