20.03.2020
Детский сад №174

Юлия:
Ахметзянова Г.И. и Муртазина Г.Р. не угодным детям не дают пить и полностью игнорируют, не дают играть. А неугодных большинство. Жаловаться родителям запрещают и запугивают, называют это стукачеством. Не соблюдают режим дня, прописанный в первую очередь для них, с детьми практически не гуляют. Заведующая в курсе происходящего, поэтому поддержки не ждите. Бегите оттуда, иначе вашему ребенку понадобится помощь психолога.

Ульяновск, 40 лет Победы, 4

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

Меня все устраивает.пока небыло казусов .
Не путайте товарищи этот человек не относиться к этим компаниям некоим образом...лично был на собеседовании у него,и работа есть всегда,и отправки постоянно вахтовым методом,и в городе много работы,деньги вовремя платят,что не мало важно,очень рад был попасть в его компанию "Группа компаний "Стройинвестфинанс"". ... Подробнее>>

26.12.2018
Детский сад №174

Дарья:
Чуткие и заботливые педагоги работают именно здесь! С 1 числа любого месяца с Вас будут ЕЖЕДНЕВНО 2 раза в сутки, требовать оплатить наступивший месяц (в договоре до 15 числа). И требовать показать квитанцию. Чуткие и заботливые педагоги ЕЖЕНЕДЕЛЬНО будут звать в гости детскую группу,всего за 150-200 руб: Фотографов, Кукольные театры, мини зоопарки, и тому подобных мздоимцев без предьявления чека и других отчетных документов. Вашему ребенку будут вручать рекламную продукцию различных представлений под предлогом - "это билет, малыш" С Вас будут требовать именно белое платье на утренник, с требованием его купить. Только у избранных никогда не найдут глистов, так как предупрежден, то вооружен. Заботливый медик данного учреждения, видевшая еще живого Ленина, будет требовать 2! справки о том, что ребенок здоров. А на родительских собраниях, первая фраза от заведущей будет - идите и проголосуйте! Самый чуткий и заботливый концсадик!

Казань, Восстания, 64

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириоо о компании грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

ЭТО НЕ КОНТОРА ЭТО СОБРАНИЕ САМЫХ УБОГИХ И НЕДАЛЕКИХ (язык не поворачивается) ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ. Итак по факту, летом 2014 года отработал бетонщиком в Новосибирске два месяца, живя в адских условиях (кроме шуток жили в палатках на улице, душ сделали сами, как в принципе и туалет), на улице +40, поначалу даже воду не привозили, ходили на колонку за полтора километра (это мелочь). Работали, что кони... вообщем много можно написать негатива о этих двух месяцах, не вижу смысла - ИТОГ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, этот "уважаемый" Дмитрий

Новосибирск

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Не ждите 174

Прождал 40 минут на 4 остановке от кольца. В ту сторону прошли 3 штуки. В салоне холодно водитель или лицо на него похожее, ругается в автомобиле и водит, как будто в кузове дрова. 20.10.16 ждал с 18.00 до 40 мин. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-174"

Компания мошенник, директор Субботин Василий Геннадьевич после выполнения работы не выплачивает зарплату. Тянет время обещаниями заплатить, и в итоге остаешься ни с чем. Соответственно, текучка кадров, которая выливается в такое же качество выполненных работ. Обходите их стороной, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМУ-174"»

Основное название: ООО "СМУ-174" Другие названия: ИП Субботин В.Г. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.smu174.ru Телефоны: 89191134776 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сущевский вал 21 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается инженерными работами (электрика, сантехника, теплотехника, вентиляция, слаботочка, монтаж зданий из сендвич панелей) есть СРО, работает во всех регионах России вахтой ( Участие в строительстве 2012г- Свердловская область -1обьект, Сочи 4 обьекта из них 2 Олимпийских). Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-174"

ООО СМУ-174, директор Субботин Василий Геннадьевич. Работа вахтой по России, очень много объектов в Москве и моск. области, не выплачивает заработанное. Моему мужу за вахту сроком 2 месяца заплатил только 15 тысяч руб., работнику с предыдущей вахты заплатил только 5 тысяч, что ему впритык хватило только на билет до дома. Не выплатил еще ни одному человеку заработанное в полном объеме. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Мазс№174 - Персонал

я три года назад устроилась на работу в юг-нефтепродукт-сервис заправщиком автомобилей.за три года работы нас перекидывали с организации в организацию уже три раза в добровольно-принудительном порядке.последний договор составили с нами на год.я мать троих детей и мне нужен отпуск летом(чтоб свозить детей на море)и зимой я попросила отпуск на неделю чтобы с детьми побывать на елках.наш непосредственный менеджер на майкопской Подробнее>>