Отзыв пользователя Кириоо о компании грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

Кириоо:

ЭТО НЕ КОНТОРА ЭТО СОБРАНИЕ САМЫХ УБОГИХ И НЕДАЛЕКИХ (язык не поворачивается) ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ. Итак по факту, летом 2014 года отработал бетонщиком в Новосибирске два месяца, живя в адских условиях (кроме шуток жили в палатках на улице, душ сделали сами, как в принципе и туалет), на улице +40, поначалу даже воду не привозили, ходили на колонку за полтора километра (это мелочь). Работали, что кони... вообщем много можно написать негатива о этих двух месяцах, не вижу смысла - ИТОГ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, этот "уважаемый" Дмитрий Геннадьевич ссылается на то, что его кинули решил, что и платить то и не стоит по сей день ездит по ушам. ДИМА ТЫ %удалено%!!!!!

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Новосибирск

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

Меня все устраивает.пока небыло казусов .
Не путайте товарищи этот человек не относиться к этим компаниям некоим образом...лично был на собеседовании у него,и работа есть всегда,и отправки постоянно вахтовым методом,и в городе много работы,деньги вовремя платят,что не мало важно,очень рад был попасть в его компанию "Группа компаний "Стройинвестфинанс"". ... Подробнее>>