21.01.2014 | отрицательный отзыв
УФПС Воронежской области отзыв сотрудника Yana

Приходила на собеседование на вакансию помощник директора к директору Чалову Дмитрию Ивановичу. Условия труда - ненормированный рабочий день, как сказал директор, я люблю сидеть и помощник должен быть под рукой. Как сказали в отделе кадров, график работы с 8 до 17, но все просто живут на работе. Одна из фраз директора - я ищу близкого не только духовно человека и но всех остальных отношениях, наводит на определенные мысли. При устройстве пишешь сразу заявление на увольнение, т.к. со слов опять же того же Чалова, ему надоело со всеми судиться. Так что люди здесь просто ресурсы и не заменимых нет. В Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Yana управляющий

Придерживаюсь мнения администратора сата: " Если Вы человек порядочный Вам незачем скрываться за несуществующими никами" Вывод напрашивается сам собой. для Aleks 31:05:2010 г.IP:217.xxx.xxx.124 "Здравствуйте, Купил в вашем магазине на Заозёрной камеру MD G100. При продаже девушка- продавец не смогла обьяснить как работает аппарат, как настраиваются часы и дата. Посоветовала читать инструкцию, которая кстати сказать только на английском, что уже само по себе нарушение. На диске инструкции тоже не оказалось. На рынке "Юнона" в трёх ларьках продавцы тоже оказались не подготовлены к работе. Директору просто необходимо заняться обучением продавцов, а не подбирать сотрудников по принципу украшения прилавка смазливыми личиками бестолковых девиц. А сам то директор Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Yana

lдля nonaneme 04:06:2010 г.IP:89.xxx.xxx.34 Видимо Вы наш бывший сотрудник. Даже знаю кто. Отвратительно, что это написал человек, с которым я работала!! Это не только портит вам репутацию как работника, но самое главное, как человека. Ценного сотрудника любой работодатель держит, а нерадивых лучше держать от работы как можно дальше. И если человек не может достойно принять свое увольнение или решает просто не явиться на работу, то что может стоить его слово?! Так что уж кому кому, но не тебе делать подобные замечания. Подробнее>>

08.01.2020
Отзыв сотрудника Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc. о компании Избенка

08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"? Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила. 1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!). 2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического

17.02.2016
Фитнес Гуру отзыв сотрудника yana.baskelowitch

yana.baskelowitch:
Вот и закончился срок действия моего первого абонемента в Фитнес-Гуру. Мне понравилось тут! Тренеры внимательные и требовательные: тщательно следят за правильностью выполнения упражнений. Тренажеров много, и они новые (!!!). Даже в пятницу вечером, когда там разрыв, посетители не стоят по 15 минут в очереди на тренажер. В раздевалке чисто, есть зеркало и фен:) В душе тоже чисто и приятно пахнет. Единственное, что мне вспомнилось плохое - в дозаторе однажды мыла не оказалось...Но тогда было много людей, возможно, не успели добавить:)

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 263 этаж

01.07.2016
Мосгорсуши отзыв Yana Alexandrova

Yana Alexandrova:
Чтоб вы подавились, Мосгорсволочи. Никому не советую к ним обращаться: 1) методично обманывают, обещая доставку за час, а доставляя через два. Причиной называют большое количество заказов. На вопрос, полагаются ли скидки за ожидание, обещают скидку в следующий раз. Следующего раза не будет! 2) Качество роллов оставляет желать хоть чего-нибудь.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

20.08.2019
Отзыв сотрудника Yana о компании Classy Accessories

Работала в этом магазине 1,5 года назад. Ушла в декрет. Очень дружный коллектив, своевременная выплата з/п. Официальное трудоустройство. А главное, что берут без опыта работы и всему обучают. Доброжелательное отношение начальства, что не маловажно ☝

Казань

02.07.2017
Будь Здоров отзыв Yana Yanna

Yana Yanna:
Приблизительно 2 года назад после очень сильного стресса (смерть мужа) у меня нарушился цикл, менструации не было в течение почти полугода. Обратилась к гинекологу, который поставил диагноз поликистоз яичников и назначил гормоны. Пила их почти полгода, поправилась на 10 кг, но ничего не помогло. Врач предложила лечь на операцию, но честно говоря, было боязно – слышала, что после операции могут возникнуть проблемы с зачатием, у нас с мужем детей не было, а еще бы хотелось, ведь мне всего 32! Нашла информацию, что в клинике на гончарном проезде 6 на таганке лечат поликистоз без операции. Обратилась на прием, пропил курс фитопрепаратов, походила на процедуры и терапии..Всю жизнь буду благодарна клинике на таганке, которая вылечила меня за 3 месяца безо всяких гормонов! Низкий поклон врачам!

Россия, г Москва, пер Последний, д 28 м. Сухаревская

27.07.2021
Отзыв сотрудника Yana о компании Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень» А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ? Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников

06.12.2016
X-Fit Планета отзыв Yana

Yana:
Абсолютное разочарование, инструкторы отказались показать мне как правильно работать на степпере, хожу по вечерам, все забито до основания, тренажеры на скручивание ног и разгибание не работают уже 2 месяца,один звенит при использовании на весь зал, много неработающих элипсов, очередь на все тренажеры, пока будете ждать десять раз остынете ну и соответственно толку ноль от занятий,+грязные раздевалки, толкучка,иногда даже негде присесть переодеться,очередь в душ,туалет,высушить голову, вообще всюду, в раздевалках мамы с мальчиками! Видимо нормально переодеваться при 5-летнем ребенке, а то и взрослее.Бассейн ужас! справок не требуют,гости гуляют по комплексу при просмотрах без бахил,как и некоторые посетители. Антисанитария полнейшая! Никакого настроения заниматься и находиться там,все вызывает омерзение и раздражение. Мне просто жаль денег, теперь вот думаю как отказаться от карты и вернуть хоть часть денег. Просто фу…

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 к 2