Отзыв сотрудника Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc. о компании Избенка

Адрес: Москва

Автор: Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.

08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"? Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила. 1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!). 2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического насилия. Отбирая качественную продукцию, уклоняясь от прямых вопросов и тут же направляя вопросы по существу в конфликтную сторону или получая таким образом мою профессиональную консультацию. 3. Постоянный при этом молчаливый разворот чеков обратной стороной с крупными словами девиза компании "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"

08/I- 2020, Достоинств в сети нет.

01.12.2021
избенка

Хамское отношение, вся техника зависает, ты там никому не нужен и прочее-прочее. Ну-с, начну по порядку. Я откликнулся на вакансию сборщик заказов на склад во ВкусВилл. Вечером перезвонила девушка и рассказала о плюсах моего выбора и должности и назначила собеседование по ватсапу на следующий день на 12. Наступил следующий день, время подошло к 12 и... тишина. Я звоню в отдел кадров и спрашиваю, а как связаться с руководителем, который будет проводить собеседование? Мне сказали что свяжутся с ним и она перезвонит. Через пять минут она перезвонила на ватсап и мы пообщались. Собеседование проходило где-то минут 15. Менеджером по подбору персонала была очень приятная девушка, которая рассказала про работу и что я должен буду делать. Также сказала что будут и ночные смены и любом графике, хоть 2/2, хоть 4/2 я смогу без проблем договориться уже непосредственно с ...

Москва, в Московской области

10.08.2021
избенка

Хотел в рц Вешки на штабелёр устроиться. Отправил отклик. Звонит какая то дерзкая тётка, которую разговаривать не учили, дело было в четверг. Сказала, что отправит резюме руководству и перезвонит в понедельник. Понедельник звонка нет.Да и почитал, один мужик написал, что оформляют по гпх договору, по которому даже первоклассник не станет работать, и платят 25 вместо 65. Убогая конторка, вроде ВкусВилл, Подробнее>>

24.05.2021
Отзыв сотрудника Emi Grei о компании Избенка

Устроилась на Даркстор Кавказский 57. Обман начался сразу. В открытие говорили, что дневная смена оплата 3500, ночная 4200. Ни разу за ночную смену такой оплаты не было, все смены по 3500. Но дело даже не в оплате. В данном Дарке работает одна старшая Тюлюбаева Евгения Михайловна. Это просто ужас. Кто и зачем поставил этого человека старшим, одному богу известно. Девочке всего 23. Разговаривать нормально ее видимо мама не научила. Все через мат, унижение , оскорбление. Если как то на это можно закрыть глаза и проглотить, то на

27.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина Могилевская о компании Избенка

Работала пол года,изначально устраивалась на продавца консультанта,в чем мне сразу отказали.Мол,побудете немного кассиром ведь у нас сейчас штат продавцов полный,я согласилась,хотела карьерный рост...В итоге оному богу известно,как мне удалось вылезти из кожи вон чтоб мой наставник меня таки порекомендовал региональному вправляющему,а дальше началось.Забегая вперёд скажу,что коллектив с которым приходится работать новым кадрам-это сотрудники,которые работаю уже больше нескольких лет в кампании и сидят крепко на своих местах,не воспринимают всерьёз новых кадров,не дают продвижения и постоянно нарушают трудовую субординацию,и физически и морально.Проработала продавцом полтора месяца,пришло время гулять первый отпуск....Отдохнув неделю,адекватные сотрудники

Раменское

30.01.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Избенка

Позвонив в отдел персонала хотела узнать о вакансиях в своём городе. Дали номер какой-то Веры, дозвонившись до Веры и спросив о вакансиях в городе та просто бросила трубку и кинула меня в ЧС

23.03.2020
Отзыв сотрудника Марго о компании Избенка

Безумно низкая ЗП, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки - Виктория!!! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу!!! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее - грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь, руководство, под таким количеством ошибок скрываются большие махинации. Говорю вам, как ревизор с большим опытом,

26.03.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Избенка

Обман начинается с самого собеседование о зарплате, далее из вас сделают раба и старшие продавцы будут унижать постоянно, заказать какой либо документ нельзя, делают больше месяца, так как в отделе кадров плевать на рабов

01.06.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Избенка

Будьте готовы работать 4/2 по 14-15 часов или будьте готовы работать 5/1 по 14-15 часов. Подходит? Вперед устраиваться в компанию! Да, денег вы заработаете, не имея опыта и образования. Эта работа идеально подходит для тех, кто не видит иной осознанной и осмысленной жизненной перспективы, кроме как работать продавцом. Со временем, если в кругу старших продавцов станете "своим в доску" и сделаете своими определенные аспекты поведения, вас сделают старшим продавцом, прям на месте обучив 1С. А если вы будете возникать по поводу, например, того, что вы кушать хотите, а вас

Ступино

04.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Избенка

Начнем с объективных, и дойдем до того, что не нравится лично мне. 1. Помните я писал , что 3/3 это хороший график? Дело в том, что при графике 4/2 вы просто не будете успевать отдыхать. Если магазин работает с 8 утра и 23 вечера, то вы работаете 15 часов, только в магазине! А ведь есть ещё и дорога, и время на завтрак и не сразу можно лечь спать. Душ после долгого дня обязательно нужно принимать. Итого получается что вы работаете в этом случае как минимум 16 часов, как раб.

12.08.2020
Отзыв сотрудника ИРИНА о компании Избенка

В разных магазинах разные графики работы. Есть магазины с графиком 2/2,есть 4/2 и ночными сменами. И также рабочии часы варьируют от 12 до 15 часов. При графике 4/2 по 14-15 часов немного тяжеловато но и з/п соответственно больше. Обеденный перерыв разбивается на несколько так сказать перекуров по 15- 20 минут. Целый день на ногах. В магазинах достаточно прохладно постоянно работают кондеи, если тепло не одеваться можно простудиться. Может попасться не самый лучшей коллектив. Лично мне пока везло.

14.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Избенка

Компания отвратительная. Если у вас хорошие записи в трудовой, высшее образование и хочется сменить своё текущее место на лучшее, Вкусвилл не вариант, не стоит портить себе стаж этим колхозом. С марта тотальная удаленка, рабочий день растянут непонятно на сколько, могут позвонить как рано утром, так и поздно вечером. Объемы работы очень большие, придётся забыть все личные интересы и др. Корпоративная культура в компании полностью отсутствует. У большинства сотрудников офиса среднее образование. Среди продавцов работают осуждённые и другая шушера. Да и бардак в придачу полный просто. В общем лучше не

30.01.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник Вкусвил о компании Избенка

Белая з/п, своевременная выплата . Перед трудоустройством обо всем говорят в том числе об условиях работы , ничего не утаивают . Работа не из простых . Продавец в среднем получает за смену от 2.700-2.900 , кассир 2.000 за смену . График разный . Все зависит от вас и от ваших коммуникативных способностей . Если будете хамить , то вас естественно будут уничтожать , но покажите место где любят хамов ?

07.02.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Избенка

Хотите трудиться как проклятый раб? Тогда вэлком в вкусвилл и он ищет именно вас. Одно оформление чего стоит, сидеть в офисе и ждать по талону в очереди 4 часа? Пфф легко! Вы готовы работать с 7 утра разгружая машину и потом выкладывая до 11 утра весь товар по полкам? Тогда вам подойдёт эта работа. Хотели в другой магазин или в магазин поближе к дому? Тут никого это не волнует, поедете не юг, с севера работать, потому что, вас уже определили и это к 7 утра! В 4 утра вставать! Смены

29.04.2021 | положительный отзыв
избенка

Половина офиса компании надели короны на головы и ходят пытаясь их не уронить..Ребята, снимите, в других розничных сетях вам их быстро снимут, на первом же собрании, т.к. там совершенно другой уровень работы и профессионализма. Наверное потому и сидят все по много лет, понимая, что в других компаниях, никто не будет платить такие деньги за их уровень « профессионализма». Ах да,

01.04.2021 | положительный отзыв
Избенка

Москва, Лобачевского! Замануха с первого дня! на собеседовании говорили одним 3500 за смену, дальше говорили 2600 день, 2800 ночь и к этому 2 процента от выручки стабильно на руки будешь получать! на деле открытие даркстора затянули почти на месяц, по зарплате вообще на деле оказалось140 р в час и к этому процент от выручки. по графику, на какой вы изначально

08.02.2021 | положительный отзыв

25.11.2020
Избенка

Компания отвратительная. Если у вас хорошие записи в трудовой, высшее образование и хочется сменить своё текущее место на лучшее, Вкусвилл не вариант, не стоит портить себе стаж этим колхозом. С марта тотальная удаленка, рабочий день растянут непонятно на сколько, могут позвонить как рано утром, так и поздно вечером. Объемы работы очень большие, придётся забыть все личные интересы и др. Корпоративная Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Избенка

Рабочий день по 15 часов 4 дня подряд.Это не смешно. Вопрос кадровику, которая собеседовала меня по телефону. Вы реально считаете, что метро Кантемировская это далеко от города Видное??? Почему у вас тогда есть вакансии? Никто из близлежащих домов не соглашается на подобные условия? Вы свой тон проанализируйте при разговоре с соискателем. Люди опытные звонят. А Вы разговариваете как с грязью

16.08.2020 | положительный отзыв
Избенка

в разных магазинах разные графики работы. Есть магазины с графиком 2/2,есть 4/2 и ночными сменами. И также рабочии часы варьируют от 12 до 15 часов. При графике 4/2 по 14 15 часов немного тяжеловато но и з/п соответственно больше. Обеденный перерыв разбивается на несколько так сказать перекуров по 15 20 минут. Целый день на ногах. В магазинах достаточно прохладно постоянно Подробнее>>

28.07.2020
Избенка

Вы уж определитесь Вам нужны сотрудники или нет.Висит на hr обьявление звоню , создали карточку на меня, в какое то время связалась девушка по телефону и просит собеседование по ватсапу договорились о времени и пропала......в ответ до сих пор тишина . Подробнее>>

07.07.2020
Избенка

Начнем с объективных, и дойдем до того, что не нравится лично мне. 1. Помните я писал , что 3/3 это хороший график? Дело в том, что при графике 4/2 вы просто не будете успевать отдыхать. Если магазин работает с 8 утра и 23 вечера, то вы работаете 15 часов, только в магазине! А ведь есть ещё и дорога, и время Подробнее>>

03.06.2020
Избенка

Будьте готовы работать 4/2 по 14 15 часов или будьте готовы работать 5/1 по 14 15 часов. Подходит? Вперед устраиваться в компанию! Да, денег вы заработаете, не имея опыта и образования. Эта работа идеально подходит для тех, кто не видит иной осознанной и осмысленной жизненной перспективы, кроме как работать продавцом. Со временем, если в кругу старших продавцов станете "своим в Подробнее>>

26.03.2020
Избенка

Безумно низкая зп, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки Виктория! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при

10.03.2020
Избенка

Проработал в компании 21 день комплектовщиком во вкуссвил. Первый рабочий день не дали шкафчик, думал дадут потом, пробный день почему то 12 часов и вам за него не заплатят если вы дальше будете устраиваться в эту компанию. Самые главные минусы: 1)нету техники (рохли, электрокары все сломаны) 2)не дали шкафчик за 21 день моей работы. В компанию не хотят идти работать

12.02.2020
Избенка

Начнём с того, что сотрудник hr просто забыла о нашем с ней интервью! Собеседование проходила в Строгино, где есть подземный паркинг на котором за каждый час нужно заплатить, ок извинилась, сказала, что прибудет в офис через 30 минут. За это время я понаблюдала за сотрудниками.. начнём с ресепшен, сидят две абсолютно невзрачные особы, которые на любой заданный вопрос отвечают «через

10.01.2020 | положительный отзыв
Избенка

08/i- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"?Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила.1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных

Отзыв пользователя Нияра о компании Избенка

Работаю во ВКУСВИЛЛ уже второй год,и очень довольна.белая зарплата,сплаченный коллектив,и очень хорошие руководители.Не раз повторюсь,Всем советую работать во ВКУСВИЛЛ!!!

Отзыв пользователя Ирина о компании Избенка

Люблю Вкус Вилл.Жаль ,что раньше не устроилась в эту компанию.Здесь работаешь и зарабатываешь.Нет прессинга и унижения от руководства.Кормят.зарплата и аванс делятся на 2 половины.,т.е.ты всегда при деньгах.

25.10.2017
Отзыв пользователя ирина о компании Избенка

Работаю во вкусвилл 6 лет и ни разу не пожалела.Всем советую сюда устроиться.Это сеть другого сервиса,где ценится честность порядочность доброта умение работать в коллективе.Здесь продавец дружит с покупателем а неделает одолжение его обслужить.По опыту знаю что большинство наших покупателей именно из-за сервиса ходят в наши магазины.А про соц пакет и т.д.уже очень много написано.Это действительно так.Ни в одной сети такую з/п продавцы не получают.Знаю очень многих людей которые по какой то причине увольнялись и снова пришли и до сих пор работают.Приходите работать во ВКУСВИЛЛ.