04.05.2017
Boys&Girls Jewellery

Фирма это помойка в прямом смысле этого слова , Трудоустройство не официальное как правило требуются студенты без опыта чтоб эксплуатировать за копейки. Изделия заявлены что с эмалью на самом деле это лохотрон покрываются лаком для ногтей,.К тому же лупят левые пробы т.е. занимаются противозаконными действиями ! Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
SERGEY SUDAKOV JEWELLERY ATELIER

Пришла работать в Sudakov Jewellery Atelier в 2014 году, когда компания только начинала активно расширяться. До этого долгое время работала в крупных компаниях, где есть уже налаженная система. Мне всегда хотелось попробовать себя в стартапе и работа с Сергеем оказалась идеальным местом для моего творческого потенциала. Сергей всегда выслушает , любая идея всегда обсуждается и тестируется. Отличный дружный и творческий ... Подробнее>>

30.12.2016
Отзыв о работодателе «Sergey Sudakov Jewellery Atelier»

Иногда та или иная стратегия откладывается в долгий ящик, тк Сергей привык лично все контролировать. Но не могу сказать, что это минус.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
SERGEY SUDAKOV JEWELLERY ATELIER

Сергей Судаков обманывает при приеме на работу. В тексте вакансии на hh.ru указывает одну сумму заработной платы - "20000-40000 рублей", а на собеседовании предлагает 15 000 рублей и говорит что зарплата будет зависит от "загруженности", что не было указано в тексте вакансии. Причем перед собеседованием дает тестовое задение, и только после его выполнения говорит о более низкой зарплате и большей загруженности. На собеседовании хамит, на возражения врет и предлагает "переcтупить через свои эмоции".
--- ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Sergey Sudakov Jewellery Atelier

Сергей Судаков обманывает при приеме на работу. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sergey Sudakov Jewellery Atelier»

--- ... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yana о компании Экспресс Точка РУ

Сплоченный, инициативный коллектив, очень легко было влиться в рабочий процесс, благодаря отзывчивым и профессиональным коллегам. Стабильная заработная плата, никогда не было проблем с выходом в отпуск. Я посещала несколько тренингов, руководители отделов всегда подстраиваются под новые реалии, поэтому все сотрудники и компания в целом является успешной, современной и конкурентноспособной на рынке по оказанию курьерских услуг!

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника YanA M о компании Стоматология ПрезиДент

С работой, я считаю, мне очень и очень повезло, когда я устроилась в клинику Президент в Новогиреево. Здесь работаю в молодом и доброжелательном коллективе. Еще один плюс - клиника расположена в удобном месте. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь коллег и руководства. Работы у нас много, поэтому я получаю очень приличную зарплату. Для работы на рабочем месте всегда все есть, и оборудование и материалы. Очень довольна.

27.07.2021
Отзыв сотрудника Yana о компании Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень» А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ? Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников

08.01.2020
Отзыв сотрудника Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc. о компании Избенка

08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"? Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила. 1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!). 2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического