10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018 - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: produkt-logistika@mail.ru Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: https://agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс https://mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ОКВЭД в сентябре 2019 года Телефоны указаны с кодом Ульяновска, но это IP телефония, городской номер привязан к мобильному.

Ульяновск,

28.04.2020
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018

Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: produkt-logistika..[]..mail.ru Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: https://agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс https://mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ...

Ульяновск

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Московская Продовольственная компания" - положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала у них сухое молоко цельное и обезжиренное. Продукт понравуился, по доставке где-то дней за 5 после оплаты. И да вот основной минус купить без предоплаты у них можно только в Москве и кажется в Питере. А по регионам нужна предоплата. Я после оплаты писала им письмо, что оплатила заказ и мне через два дня прислали код для отслеживания товара. При получении ничего не доплачивала за доставку. Молоко само было в пакетах блестящих плотных. мы его так и храним, это довольно удобно он защелкивается. Молоко в основном используем для каш, иногда добавляю в тесто под пироги.

Брянск

17.11.2022
НПК (НЕВСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ)( ИНН 7814751104) - негативный отзыв

196143, г Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 44 К. 5 ЛИТЕР А, офис 8 Генеральный директор ООО "НПК" Верюжский Василий Васильевич. В интернете почитайте про этого директора. Бывшего совладельца обанкротившейся ГК "Рубеж" Василия Верюжского требуют привлечь к субсидиарной ответственности на сумму 5,8 млрд рублей по делу о банкротстве одного из активов группы — птицефабрики "Новгородская". Это общая сумма задолженности птицефабрики перед Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Продовольственная Биржа - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Штрафы берутся с потолка,охрана на каждом шагу,ещё и ходят указывают что я должен делать,а ещё там один ублюдок кавказской национальности под названием Али,вообще,охуевший,в штате не числится,ходит из себя начальника строит,водителям вкладки устраивает и всякие подставы.Короче не компания,а полное говно.

10.01.2020 | положительный отзыв
Сибирская продовольственная компания - положительный отзыв

Павлик:
[spoiler][/spoiler]Хуже этого говна в жизни не пробовал, обидно что попробовал, купил в "Лента" соски с чесноком. И в микроволновке на две минуты стали жижой, стали куда мягчи и развалилась. Такой Г не советую никому. А ведь у меня в морозилке почти кило этого х... вой продукции.

Иркутсу

14.05.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Компания демативатор. нет ни одног профессионала .одни дилитанты. штрафы накладываются за каждый шаг , пояснений не дождешься .Компания работает в чёрную, нарушения по всем законодательства.Текучка в кадрах 95%. Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Работают одни басурманы, глумятся над хорошенькими русскими.И кому это надо нанимать этих кавказцев, цыган или кто они там, может из арабских стран. Их надо отправить всех к себе на родину, пусть они там глумятся над своими. А между прочим сколько русских отличных ребят мечтали бы работать на таком складе! Позор начальству. Если бы избавиться от этих черных, там и старший кладовщик сама бы уволилась. Потому что не смогла бы с русскими работать, они бы ее не стали терпеть.