10.03.2020
Первая отделочная фирма

Всем добрый день! Хочу поделился опытом знакомства с данной компанией. Пригласили на собеседование на вакансию Маркетолог. Договорились на 2 часа. Обещали встретить у кпп, по моему звонку. Приехал. Набирал Александре (отдел hr), но трубку никто не взял. Городской телефон отдела hr так же без ответа. Связывался с коммерческим отделом, чтобы помогли дозвониться. Через пол часа от назначенного времени мне

Россия, Москва

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Аркон Групп, ООО, ремонтно-отделочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал маляром. Задачи ставились не всегда понятные. Периодически сидел на объекте и курил, так как не было материалов. Платили вовремя, за что и спасибо. Плохая организация труда
Вовремя платят

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отделочная компания "ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ" (Россия, Уфа) - Не рекомендую

Лентяи ,рабочий день с 10-16(17 иногда),с обедом.Выходные суббота,воскресенье,иногда и пятница ,понедельник Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

03.12.2016
Компания Ремонтно-отделочная фирма, ИП Демченко С.Н.

Гость:
Никогда не обращайтесь в ип демченко снг саратов.Работу до конца не выполнил.деньги не вернул на звонки не отвечает.а начинал все аккуратно очень обходительный весь материал привез втридорогавобщем неприятно с ним было иметь дело.

410028, Саратовская область, Саратов, Чернышевского, 153 - 1103 офис, 11 этаж

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Первая Подарочная компания отзыв сотрудника Cold

Крайне не советую связываться с данной компанией! Компания замечена в систематическом не законном увольнении сотрудников с не выплачиванием заработной платы! Постоянные грубые нарушения трудового кодекса! Уход от уплаты налогов! В данный момент готовится судебное дело. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв