Компания Ремонтно-отделочная фирма, ИП Демченко С.Н.

Гость:

Никогда не обращайтесь в ип демченко снг саратов.Работу до конца не выполнил.деньги не вернул на звонки не отвечает.а начинал все аккуратно очень обходительный весь материал привез втридорогавобщем неприятно с ним было иметь дело.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Аркон Групп, ООО, ремонтно-отделочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал маляром. Задачи ставились не всегда понятные. Периодически сидел на объекте и курил, так как не было материалов. Платили вовремя, за что и спасибо. Плохая организация труда
Вовремя платят

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

05.06.2015
Ремонтно-отделочная компания Любимый дом СПб

Гость:
Получив ключи от новой квартиры, мы озадачились поиском фирмы, которая сделает полную отделку. Хотелось получить качественно отделанную квартиру, но при этом минимально участвовать в процессе. Компания "Любимый Дом" полностью выполнила свои обязательства, отделав 1-комнатную квартиру за 1,5 месяца. Сперва на объекте мы встретились с прорабом, который квалифицированно составил перечень работ по отделке, с учетом наших пожеланий. Договорились о стоимости работ, подписали договор - и компания приступила к работе. Приобретением черновых материалов бригада занималась самостоятельно, приложив к отчету все чеки. Чистовые материалы мы покупали, по нашей просьбе, совместно с прорабом. Для нас было крайне важно выслушать советы профессионального строителя, и выбрать наилучшее соотношение "цена-качество". Общаться с рабочими и прорабом было очень приятно и позитивно, на все наши вопросы мы получали грамотные ответы и рекомендации. После нашего возвращения из отпуска в конце мая отделанная квартира была передана. Мы довольны и счастливы! ЖК "Красавица"

Московский пр., 190

08.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-отделочная компания Любимый дом СПб

Мне очень понравился руководитель компании, который поддерживал меня во всем и постоянно давал работу. Расплачивался всегда вовремя. Ушел так рано, потому что предложили хорошее место в Москве и я переехал туда. ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Гильдия Ремонта, ремонтно-отделочная компания

Зоя:
Здравствуйте! Хочу рассказать про работу компании гильдия ремонта. Я обратилась за помощью сварщика в эту компанию, и мне очень быстро подобрали сотрудника. В комнате у меня прорвало трубу, а живу я в многоэтажке, нужно было очень быстро решить проблему. Сотрудник не растерялся, быстро разрешил ситуацию, еще и воду помог "собрать". Очень благодарна ему за это!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 - ТРЦ Радуга

21.07.2015 | положительный отзыв
"Строй Комплект", ремонтно-отделочная компания

Иван:
Недавно мы с семьей въехали в новую квартир по адресу улица академика Арцимовича, д. 18/1. До нас там жила пожилая пара и мы решили сделать косметический ремонт. Выбрали компанию Строй Комплект, потому что у них на сайте есть большой большой фотоальбом с их работами и нам они пришлись по душе. Мы позвонили в компанию и согласовали с менеджером услугу замерщика, которая оказалась бесплатной, что не могло не радовать. Делать ремонт к нам приехали приятные и вежливые рабочие. С прорабом Виктором еще раз обговорили все детали ремонта и сказали начинать работу. Ремонт был сделан качественно, никаких нареканий к рабочим у нас нет.

Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 30, офис 238

30.01.2016 | положительный отзыв
"Строй Комплект", ремонтно-отделочная компания

владимир:
Давно планировал сделать ремонт в своей двушке на Кутузовском проспекте 8, но все никак не мог определиться делать его самому или доверить работу профессионалам. В итоге все-таки решил обратиться в строительную компанию. По совету коллеги обратился в компанию "МосКомфортСтрой". По телефону с менеджером договорились о встрече на следующее утро. Специалисты компании приехали без опозданий, с прорабом Виктором обсудили все нюансы по работам и согласовали цену. Ребята приступили к работе уже на следующий день. Через две недели квартира была сдана под ключ. К качеству выполненных работ претензий не возникло вообще. Хорошая надежная строительная компания, где работают профессиональные мастера.

Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 30, офис 238