13.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Версия"

Данная компания занимается изготовлением ритуальной продукции: венки и карзинки. Рулят этим ооо две дамы Ольга и Ксения (мама с дочкой) Очень хочется донести до соискателей следующее: Люди, не тратье свое время на эту кантору и абсолютно не адекватных людей. Мало того, что в городе о них слава не очень, так своим поведение они это лишь закрепляют. Не видя, не зная, Подробнее>>

29.10.2020
Архитектурная студия Версия

Неадекватное руководство пытается спрятаться за спинами сотрудников, по сути все вопросы по трудоустройству мне приходилось выпытывать у секретаря. После подписания договора с моей стороны мне было сказано что получу я свою копию после подписания руководства чего так и не произошло. Не соблюдают свои обязанности по выплату зарплаты якобы в день выплаты зарплаты мне было сказано что я пока мало проработала,

Россия, Москва

27.12.2019
Газета версия

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья Игоревна полный неадекватно, не теряйте время зря работая с ним, лучше ищите другую работу, директор любит много поговорить не о чем все проекты он губит на корню порой не понимая что от него хотят, конечного результата, многие проекты он просто берет Подробнее>>

27.11.2019
Версия

В данной компании, сеть магазинов Версия ИП Касьяненко СВ Проводят незаконные, подставные инвентаризации. Удерживают по 30-50 тысяч с человека, а штат в одном магазине минимум 13 человек. При расчете отдают только официальные, черную заработанную за месяц не выплачивают. У меня удержали 56000. Никаких документов,причин, даже не считаю нужным разговаривать. Подробнее>>

21.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная студия Версия

Грязно, ужасное рабочее место, везде хлам, многое вызывает вопросы - работодатель уходит от ответов на вопросы.
Хорошо, что сразу поняла в что отрицательных сторон там больше, чем положительных. ... Подробнее>>

много работы)
Компания со стажем работы. К тому же переехали в новый офис в центре. Отличный коллектив, близко от метро. Опенспейс, правда разделен на две зоны архитекторы и дизайнеры. ... Подробнее>>

работы правда много
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Коллектив классный и дружный. Офис в центре (м.новокузнецкая). Да и есть карьерный рост. ... Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

Отзыв пользователя Аноним о компании Архитектурная студия Версия

Компания со стажем работы. К тому же переехали в новый офис в центре. Отличный коллектив, близко от метро. Опенспейс, правда разделен на две зоны архитекторы и дизайнеры. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Компания D'ВЕРСИЯ, ресторан

Галина Нозаренко:
Недавно посетила сей ресторан в компании своих подруг (нас было пятеро). Много его хвалили, говорили особое место, лучшее в Жуковском. Начну с интерьера - достаточно уютный интерьер, выполнен в красно-серых тонах, ничего особенного, но и не безвкусно. Единственное, что не понравилось - диваны размещены очень близко с местами других гостей заведения, что у меня лично вызывало некоторый дискомфорт, потому что соседнему столику были слышны все наши шутки и они нам даже отвечали... Обслуживание. Мы были в пятницу, народу было очень много, официантку ждали примерно минут 10-15, но она оказалась очень приветливой и услужливой, поэтому данные факторы компенсировали наше ожидание. Из блюд я рекомендую заказать гребешки в беконе с рукколой. Ну просто невероятный вкус! Не опишу тут, закажите сами. По цене - не очень дешево, но и не так дорого, как в Москве. Наш общий счет с алкоголем был около 8 тысяч на 5 человек. Рекомендую ресторан!

Московская область, Жуковский г., Гагарина улица, 36