Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

Автор: puzobilder

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель.

Звонят сами по-началу даже вежливые))) Действительно работают, действительно много выдают, гуманные, низкий процент.

Соглашусь с ранее сказанным мнением уже неоднократно, о странности урегулирования работы компании. По порядку: Заполняете заявление в интернете, или же 99% случаев партнёры передают ваши данные, как заёмщика (желающего им стать). Вам звонят ПРИЯТНЫЕ сотрудники и уточняют сколько надобно, на какой срок и пр. Приветливые, доброжелательные прям ВАУ! Создают приятные впечатления. Затем пошагово: с вами связывается ещё один сотрудник, снова всё уточняет, затем с вами связывается ваш "менеджер" ха-хах... ну в общем тот, кто вас типа вести будет и иметь с вас откат, ну и последний этап это снова с вами свяжется "курьер-ревизор", который уточнит когда приехать К ВАМ! Да-да, именно к вам и никак иначе. Что-то типа Тинькофф КС, но Тинькоф с курьером уже одобренные бабки с картой вам привозит, а тут приезжает мадам, или мадемуазель, не такая приятная, как по телефону изначально, ФОТОГРАФИРУЕТ ВАШ ДОМ (КВАРТИРУ), смотрит ваши стены и потолки ( условия проживания, уровень жизни, и передаёт кипу бумаг, которые СНОВА надо заполнять, всё по-новой, что и до этого вы уже заполняли в интернете, и говорили по телефону раза эдак 3-4...))) Ну и если язык у вас уже отсох, то БИНГО!!! Руки не отсохли и можете писать. И тут САМОЕ интересно... Эти писюльки СНОВА лишь заявка, которую этот чудо-ревизор пердаст "своим" и вам или одобрят кредит или нет, придёт смс. НО... Вы ещё узнаете много нового... ПЕРВОЕ- в случае одобрения и получения вами денежных средств, вы должны будете заплатить откат этому курьеру, которому почему-то не компания платит за выезды а ВЫ и на руки 1000руб)))))Да-да! и на бумажке ручкой вам в серую это напишут)))) ВТОРОЕ, вы должны будете отдать СРАЗУ прям там-же, где и взяли в тот же миг, день и час МИНИМУМ два платежа еженедельных. Формулировка обьясняющая этот факт смешнее некуда.ТРЕТЬЕ: вам не просто надо платить еженедельно, а делать надо ИМЕННО ВО ВТОРНИК!!! Т. е. вы взяли денежку в пятницу, с них вы прям там отдали за 2 недели уже платёж, и во вторник вы снова пойдёте платить уже за неделю ) Т. е. имейте ввиду на руках у вас будет не та сумма, которую вы хотели, а гораздо меньше.ДА, они пойдут к вам на счёт, а не компании в карман, в счёт вашего же долга, согласна. Но имейте ввиду, что вы их отдадите СРАЗУ и +1000руб. мадам-ревизору, не ясно за какие услуги/заслуги/откаты )))) Умора просто, долго не могла вьехать в эту систему. Получение денег по средствам денежных переводов CONTACT. Процент у них действительно один из самых гуманных, но вот еженедельные платежи это НЕ УДОБНО, тем не менее вы можете сами себе упростить жизнь и вносить сразу хоть за 2, хоть за 4. хоть за ск. угодно недель вперёд. Проблем с досрочным погашением нет, это правда, и если вы будете нормально, ответственно платить, никто вам угрожать не будет. Я всё же считаю, что банки не должны раздаривать деньги, они на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ)))) Единственное что мне не понравилось это СКРЫТНОСТЬ. Т. е. никто не говорит когда, и как ты получишь эти деньги, зачем к тебе приедет какой-то агент, и как тебе дадут или не дадут этих денег не знаешь до последнего. Почему это называется Быстрым займом? Я бы сказала что это не БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ, а скорее лайтовые в плане кредитной истории, но самые не МИГ, из которых я только могла видеть ( а их не мало) и везде уточню оплата без просрочек 100% во время и кристальная. Никто мне никогда ни в одной не названивал и проблем не было! В общем друзья, если нужны деньги, до 35 000 сроком на ГОД они скорее всего дадут, ну не знаю это индивидуально конечно, но вероятность по сравнению с другими банками (именно банками, как Сбербанк или МКБ к примеру) шансов больше. И процент соответственно прямо пропорционально. В целом выходит с 30 000 рублей 69 000 к возврату. Из них сразу отдаёшь 5 с большим хвостиком, и 1000руб. на руки курьеру-ревизор-агенту) В общем информацию развёрнуто донесла. Претензий к организации не имею. Но работают странно.Дополняю свой отзыв. Февраль, 27 число (обратите внимание), подавали заявку в конце декабря, БИНГО! Звонят с "Лиги денег" и говорят -"подавли заявочку????", матушка отвечает -"Да, в декабре, а сейчас февраль на дворе ребят, не актуально". Через два часа снова звонок, уже другой оператор с тем же вопросом. Матушка им уточнила, что такие сроки рассмотрения заявок и отношение к клиенту не допустимо, попросила сделать пометку уже о том, что не актуально и больше не беспокоить. Вот такое отношение я впервые вижу! Вот это МФО!... Берегут своих клиентов, ценят... А главное посмотрите, как оперативно то?! 2 месяца всего прошло. Да уже раз двадцать в банке получить можно любому. В общем настоятельно не рекомендую обращаться в эту организацию, приедут к Вам домой, нафотографируют, попьют чаю, скажут, что Вы 1000руб. на руки должны будете отдать (не ясно до сих пор за что) и забудут про Вас. Зато очень хорошо будут помнить потом, когда Вы им должны (не дай Бог) будете.

20.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Квалифицированные специалисты, низкий процент Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

15.09.2018
ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>