05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строй Сити»

Устраиваясь в эту компанию не верьте словам представителей отдела кадров. В лучшем случае они выпячивают сомнительные достоинства компании и тщательно умалчивают огромное количество недостатков и откровенно неадекватных, античеловечных правил действующих в компании. Все эти недостатки компании связаны с недальновидным, непрофессиональным и крайне алчным ее руководством. Устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к следующему: 1. Работать по распоряжениям невменяемого генерального директора Михаила Данилина. Количество и ассортимент распоряжений такой огромный, что в большинстве случаем содержание и смысл всех их даже он сам не знает и не понимает. 2. Каждые 1-2-3 месяца вышеупомянутый господин будет вводить вам новые мотивации или изменять старые, что в большинстве случаев ударит по зарплате или заставит вас выполнять дополнительные функции и работу за туже зарплату. 3. Получать черную зарплату, не иметь ни каких прав. Отдел кадров при первом же случае будет тыкать вас носом в подписанный трудовой договор или доп. соглашения к ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Сити Строй»

...
Довольно забавно, Алексей, что вы не упомянули несколько фактов, как например то, что одной тысячи рублей вам не хватало на водку!!! или, например, то, что с фасадом вы очень сильно всё затянули, по сути, ничего не делая, ибо люди, которые пришли вам на замену сделали за пару недель больше, чем вы за 2-3 месяца. А врать про то, что якобы ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сити инвест строй

Здравствуйте что я могу рассказать про эту организацию САМОДУРЫ И ВООБЩЕ ДАЛЕКО НЕ СТРОИТЕЛИ!!!!! Зарплату задерживают регулярно заставляют подписывать акты на скрытые работы в которых указаны не те материалы которые использовались!!!! Могут уволить просто так в один день без объяснения причин !!! Денег у конторы нет, сейчас последние объекты и все от них все отказываются потому что постоянно срывают сроки!!!! Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Строй-Сити

ООО "Строй-Сити".Зарегистрирована по адресу: Москва г,ул.Дербеневская, д.18, к.1. Директор жадный армяшка Паронян Жора Геворгович. Фирма не имеет офиса и собственных сил и средств. Вся фирма это директор и его друг начальник участка Арменян Геворк.Директор проводит собеседования в различных ресторанах чаще всего в Шоколаде на Академической. Принимает на должность инженера ПТО. Вскоре вы узнаете , что за 35 000 рублей в месяц вы не только инженер ПТО, но и сметчик ,и заместитель директора и совместитель остальных должностей. Даже поиск персонала он будет пытаться взвалить на вас. Так как офиса нет, то печать чертежей и прочие канцтовары за ваш счет.Армяшка пообещает всё Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Сити Строй»

Устраивался работать вахтой за 3500 км. от дома. Условия устраивали. На деле оказалось все печально. Еженедельный аванс оказался 1000 руб., иногда и вовсе не давали. Директор фирмы Сухарев Евгений Анатольевич давал слово что он НИКОГО не кидает и фирма всегда платит. После 3 месяцев работы перевели на фасадчика, без моего желания. В итоге на переговорах директор отказался общаться и деньги на дорогу домой даже не дал. Обычная фирма-кидала каких в Москве сотни.
Коллектив (Не раз выручали в трудную минуту). ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Атлант Сити Строй»

Работал в ООО "Атлант Сити Строй" с 01.09.2014 г. по 21.11.2014 г.по ремонту кровли здания СПКБ находящегося на заводе ЛЭМЗ по адресу Дмитровское ш.110 ,21 ноября 2014 г. работы по ремонту кровли были окончены, деньги до сих пор не получил, позвонил ген. директору он мне сказал что я ошибся номером. И еще со мной работали ребята ,также не получили денег.Генеральный директор ООО "!Атлант Сити Строй" очень любит что бы на него работали бесплатно.Постоянно кормит пятницами.Очень много кинул людей, можно всех перечислить кто работал в этот период с мной. Ну да ладно, ему от слез брошенных работников добра не будет. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Сити Инвест Строй - отзывы отзывы

Татьяна Соколова:
Телефоны компании не работают, электронная почта не актуальна. Как с компанией связаться? Она существует

Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 15

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Строй-Сити отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не обнаружи, хорошо, хоть не избивают отрицательная сторона компании: Пашут там только "негры". Но есть и белые люди - для них все очень комфортно, удобно. Когда хотят приезжают, когда хотят уезжают. Зарплаты у них очень высокие. Но это друзья с детства. Остальгные - ничто. Хотят выгонят и слова доброго не скажут. Обманывают с премиями и зарплатами. И все молчат и терпят - потому, как кризис. В общем ничег хорошего- не ходите дети в Африку гулять. Подробнее>>