18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Возможно кому-то пригодится. Центр ОнКлиник на Таганской расположен недалеко от метро, сам мед.центр комфортный, приятный персонал на ресепшене. Тем, кто имеет проблемы по части гастроэнтерологии рекомендую обращаться именно в ОнКлиник. Во-первых грамотные специалисты, которые заинтересованы в результате, во-вторых исследовательская база и современное оборудование имеется, поэтому не надо ломать голову где сдать анализы или пройти то или иное специфическое обследование. Результатами я более чем доволен.

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Очень хорошая клиника! Когда у меня был дерматит, обращалась сюда за помощью. Врачи внимательные, отзывчивые, обслуживание на высшем уровне. Единственное, что мне не очень понравилось – это небольшие очереди, но куда ж без них. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Попала на акцию в онклиник - на чистку лица с 20% скидкой, всего за 2600 со мной работал врач-косметолог Крайнюхова Елена Станиславовна, внимательная, аккуратная, умная женщина, обязательно пойду к ней еще, так как проблема полностью не решилась, мы нашли только временный выход. будем избавляться от плохой кожи на совсем. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ММЦ Медикал Он Груп-Уфа

не найдены
Всем мужикам рекомендую Юмакаева Салавата Дамировича из медикал он групп. Просто дока в своей деле! ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ММЦ Медикал Он Груп-Уфа

не найдены
Кто-то говорит дорого… зато лучшие врачи в нашем городе точно в этой клинике! В нашей районной больнице врачам чаще всего лишь бы отделаться от пациентов, я таких историй страшных на эту тему наслушалась уже, что можно с ума сойти. А клиника «Медикал он груп» хорошая и в удобном месте, я была на приеме у гинеколога Беляевой Натальи Сергеевны два раза, ... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзывы

Александра:
Пожалуй в Москве нет такого второго центра, по крайней мере я не смогла найти, где так здорово сочетаются современные передовые технологии лечения (которые встречаются только в Германии и Израиле) с чисто русским уважительным отношением к гостям заведения. Вежливость персонала стоит в первых рядах, это заметно с самого входа в клинику и сопровождает до окончания лечения. Результаты лечения я почувствовала уже после 3 посещения клиники, доктора здесь просто асы, по-другому их никак не назовешь, чувствуется, что образование они либо получали за границей, либо обучались там несколько лет после России. Вне сомнения "ММЦ ОДА" стала моей любимой клиникой и учитывая характер моего заболевания, я буду обращаться только сюда. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзывы о компании

Михаил:
Великолепное оснащение, современное оборудование, полный социальный пакет - созданы все условия для плодотворной и эффективной работы, Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Иван Михайлович:
Езжу в Медикал Он Груп из Уральска. Наблюдаюсь у Макушина Д.Г. Мне понравилось в этой клинике с первого визита. Европейский центр, достойный сервис, вполне может конкурировать с московскими клиниками. Доктор подкован знаниями, понимаешь, что общаешься с серьезным специалистом. Учитывая мое местопроживания, Макушин Д.Г. подобрал курс лечения, удобный для меня. Езжу в клинику один раз в неделю на процедуры. Результат почувствовал где-то через неделю. Проблема, с которой обращался практически решена. Остался один визит. Обычно мы из Казахстана летаем в Москву к подобным специалистам. Теперь будем ездить в Самару.

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ УРО-ПРО в Краснодаре

У меня только две причины, по которым я пришла в УРО-ПРО: это отсутствие очередей и оснащенность клиники. Но после лечения, мне понравилось качество самого подходя к пациенту. Я теперь довольна и сравнивать с обычной поликлиникой не вижу смысла, в УРО-ПРО высокий уровень лечения. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

taniaew.ilia:
Обратился в Медикал Он груп по поводу простатита к Подковырову К.Г. Обследование заняло не более часа, после врач дал мне полную консультацию. В этот же день мы приступили к лечению, что для меня было не мало важно. Были назначены физпроцедуры андрогин. Улучшение почувствовал после третей процедуры, прошла боль, наладилось мочеиспускание, пропил препараты назначенные врачом. Сейчас прошел месяц и я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя обновленным человеком. Так приятно чувствовать себя здоровым!

г. Самара, ул. Карбышева, д.63