Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Медицинский центр Медикал Он Груп-Самара начал свою деятельность в 2004 году. Уже с первых дней работы все отделения клиники были заполнены пациентами. Лечение геморроя без операции, восстановление потенции в любом возрасте, лечение псориаза, индивидуальный подход в лечении гинекологических заболеваний – все это до сих пор выделяет Медикал Он Груп среди медицинских центров города. С первых минут визита в нашу клинику Вы ощутите доброжелательную атмосферу. Вас приветливо встретят администраторы, пригласят расположиться в уютном холле или индивидуальной кабинке ожидания, предназначенной для пациентов, желающих сохранить конфиденциальность.

Иван Михайлович:

Езжу в Медикал Он Груп из Уральска. Наблюдаюсь у Макушина Д.Г. Мне понравилось в этой клинике с первого визита. Европейский центр, достойный сервис, вполне может конкурировать с московскими клиниками. Доктор подкован знаниями, понимаешь, что общаешься с серьезным специалистом. Учитывая мое местопроживания, Макушин Д.Г. подобрал курс лечения, удобный для меня. Езжу в клинику один раз в неделю на процедуры. Результат почувствовал где-то через неделю. Проблема, с которой обращался практически решена. Остался один визит. Обычно мы из Казахстана летаем в Москву к подобным специалистам. Теперь будем ездить в Самару.

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

taniaew.ilia:
Обратился в Медикал Он груп по поводу простатита к Подковырову К.Г. Обследование заняло не более часа, после врач дал мне полную консультацию. В этот же день мы приступили к лечению, что для меня было не мало важно. Были назначены физпроцедуры андрогин. Улучшение почувствовал после третей процедуры, прошла боль, наладилось мочеиспускание, пропил препараты назначенные врачом. Сейчас прошел месяц и я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя обновленным человеком. Так приятно чувствовать себя здоровым!

г. Самара, ул. Карбышева, д.63