18.02.2019
Protekt - Протект

Юлия:

Компания Протект (спецодежда Иваново) – p...7.ru .C данной организацией был заключен договор на пошив спецодежды. В течение оговоренного срока заказанная спецодежда отшита не была, были сорваны сроки поставки, в итоге отказались отшивать. После долгих переговоров с представителем организации, который представился директором Р...н У...в, договорились забрать куртки на сумму, перечисленную в качестве предоплаты, нам были отгружены куртки неправильных размеров. Оставшуюся сумму денег возвращать отказались, наша сторона подготовила документы в суд.   Если хотите лишиться денег, нервов, товара или сорвать себе сроки поставки, тогда обращайтесь в компанию Проект 37. ...

Иваново

09.10.2018
Группа Компаний "Протект"

Огромное спасибо всем сотрудникам компании за внимание и качественную продукцию. Зимний костюм, который шили для бригады как раз по размеру, удобный, и по доступной цене. У нас во Владимере похожие костюмы намного дороже. Еще раз спасибо за внимание. Обязательно порекомендую Вашу компанию своим друзьям. УДАЧИ ВСЕМ!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Вологда

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы. Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки. Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак! Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.
----- ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лукра Кэпитал Групп

После смены руководства, тут творится какой то кошмар. Компанию полностью черная, аванса не существует,зп выдается вся в конвертах 1 раз в месяц, бывают частые задержки. Т.к. зарплата в конвертах, то и выплачивать или нет, руководство решает на свое усмотрение. На собеседовании обещают одну сумму, а после подписания трудового договора и отработанного месяца, выплачивают меньшую сумму, не объясняя это ничем. Руководство относится просто унизительно, по отношению к сотрудникам. В офисе нет окон, дышать нечем.Столовой не предусмотрено, есть только коморка, в которую еле влезают несколько сотрудников, приходится очень быстро есть, что бы уступить место следующим. Уволить могут без предупреждения и объяснения .
Нет ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Юнион Кэпитал Рус" / Всемирный визовый центр

Обещали помощь в оформлении визы в РФ гражданину Грузии. Взяли предоплату 150 USD. Через месяц прислали копию приглашения от какого-то тур. агенства - что предполагает 100% отказ при подаче. Попросили их вернуть деньги, так как изначально были иные договоренности. Обещали - уже 2 месяца возвращают))). Не могу сказать относительно других стран, но по Грузии не советовала бы обращаться - они посредники, не знающие правил, либо намерено их игнорирующие. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Кэпитал груп

Гость Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать. Игорь Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
кэпитал лигал сервисэз интернэшнл л.л.к

Компания занимается предоставлением юр.услуг. Не смотря на то, что там работают более 30 юристов условия работы ужасные. работают сутками а получают как за 8 часов работы.права работников игнорируются а они и сказать ничего не смеют. люди в основном бегут. особенно административные работники коим я там и работал отношение к работникам в целом - работай при том что есть или вон отсюда. никому не Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>