10.11.2019
ООО ОСГ Рекордз Менеджмент

Пришла на собеседование проводила женщина лет 40 Анастасия, говорила про то, что надо ее слушаться она имеет большое влияние на директора, согласны то приходите телефоны не носить что это? как так? Вид ужасный трубы над головой открытые люки. Ребята не ходите это развод. Подробнее>>

16.02.2019
ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

Я в компании работаю около двух лет, всегда работала и работаю добросовестно, всё было отлично до нового директора, который в январе сообщил мне о необходимости "расстаться со мной", с тех пор он принуждает меня к увольнению, угрожает, унижает и морально давит. Вся его команда состоит из некомпетентных, которые готовы нарушить закон ради "бабла", как они говорят. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОСГ Рекордз МенеджментЦентр

Условия работы в хранилище: отсутствие освещения; работа при налобных фонариках; ухудшение зрения через пару месяцев; грязь и многолетняя пыль; отсутствие вентиляции; чтобы достать тяжеленные коробки со стеллажей приходится карабкаться по коробам, рискуя свалиться; из-за постоянной нехватки работников приходиться работать за двоих; постоянное перетаскивание тяжёлых коробов из низких и заразных подвалов с крысами и вшами.Оплата: постоянное лишение премиальных, на руки максимум Подробнее>>

28.12.2020

Ужасный руководитель отдела продаж. Подробнее>>

25.11.2020
ОСГ Рекорды Менеджмент Центр

в отделе продаж ужасная руководитель. Полный "колхоз" на оперативках мат и показуха, постоянные отчеты.Никакой системы мотивации, не выполнимые планы. текучка в отделе продаж сумасшедшая.оьешают золотые горы, а по факту мизерная зарплата. Не рекомендую. Подробнее>>

25.11.2020
ОСГ Рекорды Менеджмент Центр

Впечатление негативное. Работать в продажах невозможно неадекватная руководитель отдела продаж, постоянное давление, нецензурная лексика на совещаниях. Завышенные планы и постоянная текучка менеджеров. Заработать не реально. Подробнее>>

21.12.2016
ООО ОСГ Реклрдс менеджмент

Работал в этой компании 3 месяца.Без обоснования причин лишили премии за 2 месяца,зарплату задержали.Ужасные условия труда.К людям относятся как к рабам.Не ценят.Текучка соответственно у них большая.ТЫ ГРУЗЧИК,а потом водитель.Бегите прочь от этой конторы. Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Аванти Рекордз

Гость:

..[]..NicoDim Знаем, проработала там два с половиной года практически без выходных,а в итоге даже зарплату не отдали.хотя смену сдала копейка в копейку.Люди обходите эту компанию за 100км!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2017
ООО ОСГ "Ойл Сервис Гарант"

Компания занимается супервайзерингом. Для тех, кто в теме - уже понятно, что ничего хорошего там быть не может, т.к. последней нормальной фирмой в этой области был пожалуй Петровайзер, и было это года до 12го. С тех пор всякие разной степени случайности фирмешки угробили этот сервис, падая в цене ниже плинтуса. ОСГ- новый полутруп из этой серии, подпитываемый народом с СБСа Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.