25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Интерьер мне понравился, навигация нормально организована. Прошлась без спешки и подобрала для гостиной красивый угловой диван. Цены есть разные, каждый сможет найти товар по своему вкусу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Со слов сестры, в ТРК «Балканский» работает большой мебельный центр «12 стульев». Поскольку у меня на выходные была запланирована культурная программа и поход в кинотеатр, то решила заодно посетить и мебельный, чтобы прицениться к будущему обновлению нашей гостиной. Мебели много, разного цвета, фасона. Цены в магазинах на первом этаже выше средних. Но я прошлась по всему комплексу и на 3 этаже цены на порядок ниже. Но по сравнению с Икеей все равно выйдет подороже. Зато мебель на выставочных образцах не облупилась, как в Икее. Я присмотрела себе несколько комплектов мягкой мебели... В следующий раз приедем сюда с мужем уже

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Попалась на глаза реклама этого мебельного центра и я уговорила мужа съездить в прошлую субботу. Конечно, рассчитывала, что быстрее все посмотрим, но когда вошли и я увидела множество магазинов, поняла, что уйдет на подбор мебели не меньше 3-4 часов. В реальности так и вышло - заходили сначала во все магазины, смотрели цены, сравнивали и выбирали. Потом уже бегло смотрели и на 3-м этаже в салоне Bruno Romani провели почти час - мне у них больше всего кухонная мебель понравилась. Конечно, вышло не настолько дешево, как я думала, но мебель в самом деле красивая и удобная, так что оформили заказ.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

На сайте только часть магазинов представлена, в реальности выбор намного больше. Я прошлась по всему центру. Хоть и устала, но все же нашла такой вариант кухни, который меня устроил.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

В Мебельном центре 12 стульев нам помогли подобрать практичный матрас, специально зашли в аскону и другие магазины. В общем от приобретения остались только положительное впечатление, смело могу рекомендовать!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Узнали о центре «12 стульев» из рекламы. Как раз ищем все для дома после новоселья. Здесь действительно большой выбор мебели, а кроме того есть светильники, текстиль и всякие приятные мелочи для декора. Присмотрели для себя много интересного. Удобно, что есть парковка и детская игровая зона. И людей здесь не много, можно спокойно погулять и с удовольствием сделать выбор.

10.09.2021
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Давно уже хотела обновить нашу с мужем спальню, поехади в этот центр. Цены выше, чем на мебель в икее. Но зато и качество на порядок лучше. Можно попробовать там полежать на кровати и самой почувствовать удобство матраса)) В итоге купила не только кровать с матрасом нам в спальню, но и заказала новый комплект штор в спальню. Поразил при этом выбор тканей, на любой вкус и кошелек. К тому же в этом центре удобно, что после покупок можно сходить перекусить в ресторанном дворике.

10.10.2018
Мебельный центр «12 Стульев»

Ирина:

Ужасный уровень обслуживания!! Заказали шкаф, его привезли, мало того, что потребовали сверх тех денег, которые прописаны за доставку в договоре, еще 250 рублей (потому что дверь не влезала в грузовой лифт), так еще и у сборщика сломался шуруповерт! Вместо того, чтобы решить проблему, он решил прийти в другой день!!! В итоге моему мужу пришлось отпрашиваться с работы для того, чтобы привезти ему шуруповерт, так как решать проблему сборщик самостоятельно отказывался!!! Вся квартира заставлена разобранным шкафом, а сборщик предлагает "прийти в другой день, сегодня не очень все удачно". Цены сумасшедшие, уровень нулевой! Подобного безразличия я нигде не видела! Видимо, логика у них такая - раз люди платят 100% предоплаты за продукцию, то сделать все по-человечески уже не обязательно!  ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 76, Балканская площадь, 5, этаж 1, 3

Посмотреть комментарии

25.11.2022
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно быть.Не советую к покупке, лучше поискать аналоги. Обычный кухонный стул из икеи гораздо удобнее держит спину.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стульев.нет

Обратилась в эту компанию чтоб помогли подобрать мебель в новую квартиру. Очень много денег ушло на ремонт и мебель выбирали не дорогую но качественную, именно здесь нам подошло качество и цена , приобрели то что хотели. Подробнее>>