Россия, Санкт-Петербург, "Купчино" Балканская пл. 5

Попалась на глаза реклама этого мебельного центра и я уговорила мужа съездить в прошлую субботу. Конечно, рассчитывала, что быстрее все посмотрим, но когда вошли и я увидела множество магазинов, поняла, что уйдет на подбор мебели не меньше 3-4 часов. В реальности так и вышло - заходили сначала во все магазины, смотрели цены, сравнивали и выбирали. Потом уже бегло смотрели и на 3-м этаже в салоне Bruno Romani провели почти час - мне у них больше всего кухонная мебель понравилась. Конечно, вышло не настолько дешево, как я думала, но мебель в самом деле красивая и удобная, так что оформили заказ.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

О магазине я узнала тогда когда искала новую мебель в гостиную. Когда поклеили новые обои, старая мебель не вписалась в интерьер. Узнав адрес магазина, он оказался недалеко от дома, во время выходных я так сказать отправилась за покупками. Внутри магазина было немного посетителей, не пришлось долго ждать консультанта. На сайте было меньше предложений чем в магазине. Наверное ещё не наполнили товаром. Долго не думая оформила заказ на мягкий уголок с красивым дизайном. Он понравился своей формой и цветом обшивки. Забирала свой уголок на личном автомобиле, хорошо что рядом была большая парковка. По инерции потратила больше времени чем планировала

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Хорошо провели время с семьёй в ТРК Балканский, мы приехали купить светильники для прихожей в этом мебельном салоне . В итоге провели здеесь пол дня, сходили в кинотеатр, покушали мороженко, ну и конечно же про светильники не забыли.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупка мебели для гостиной была запланирована давно, выбрали центр 12 стульев в Купчино, который ранее нашли в интернете. Понравилось, что удобно расположен к метро, мы быстро смогли выбрать желаемую мебель, единственное - цены высоковаты, а так впечатление больше хорошее.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

На сайте только часть магазинов представлена, в реальности выбор намного больше. Я прошлась по всему центру. Хоть и устала, но все же нашла такой вариант кухни, который меня устроил.

25.11.2022
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно быть.Не советую к покупке, лучше поискать аналоги. Обычный кухонный стул из икеи гораздо удобнее держит спину.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Интерьер мне понравился, навигация нормально организована. Прошлась без спешки и подобрала для гостиной красивый угловой диван. Цены есть разные, каждый сможет найти товар по своему вкусу.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Заказывали мебель с интернет магазина. Мы покупали мебель в рабочий кабинет. Также помогли подобрать для нашей кухни мебель. Цены средние, не сказать что очень дешево, но в целом , мы полностью остались довольны.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Узнали о центре «12 стульев» из рекламы. Как раз ищем все для дома после новоселья. Здесь действительно большой выбор мебели, а кроме того есть светильники, текстиль и всякие приятные мелочи для декора. Присмотрели для себя много интересного. Удобно, что есть парковка и детская игровая зона. И людей здесь не много, можно спокойно погулять и с удовольствием сделать выбор.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Надо было подыскать мебель в детскую, а коллега сказала, что возле метро Купчино большой мебельный центр. Поехала сама сначала посмотреть (муж не любит подолгу ходить по магазинам, а я не люблю спонтанных покупок). Навигация по ТЦ нормальная, салонов много. Где-то быстро смотрела, где-то подолгу с консультантами обсуждала комплекты. Выбор приличный, ценовые категории разные. В Орматеке присмотрела неплохой вариант, узнала об условиях покупки и потом еще прошлась по другим магазинам - купила красивую скатерть и несколько симпатичных полотенец. Когда муж был свободен, поехали вместе и купили ту детскую, что я присмотрела.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда сделали ремонт и подбирали новую мебель для квартиры, первым делом посетили этот мебельный центр. Выбирали полностью всю обстановку для детской, коих вариантов здесь было представлено много. Странно, что на сайте не было такого выбора. Мы купили рабочую зону для ребенка и остались довольны качеством. Сыну тоже очень понравилось выбирать самому из множества вариантов.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупали в этом магазине мебель для гостиной и были очень приятно удивлены. Мебель очень приятная и качественная, соотвественно и цена тоже. Жаль что сайт у них не очень и пришлось сразу ехать туда.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда я искала по городу оригинальный светильник в подарок подруге, то не могла ничего путного подобрать в магазинах. Проезжая мимо Купчино, решила посмотреть ассортимент товара в мебельном центре «12 стульев». Выбор тут хороший, спустя 15 минут я нашла то, что искала! Так еще и по приемлемой цене. Мебельный центр понравился, удобно организовано пространство, не путаешься в массе разных магазинов. Цены выше, чем в Икее, но и выбор мебели большой, в разном стиле. К тому же у них постоянно проходят акции. Сейчас в ноябре можно попытать удачу и, возможно, выиграть машину)

10.09.2021
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Давно уже хотела обновить нашу с мужем спальню, поехади в этот центр. Цены выше, чем на мебель в икее. Но зато и качество на порядок лучше. Можно попробовать там полежать на кровати и самой почувствовать удобство матраса)) В итоге купила не только кровать с матрасом нам в спальню, но и заказала новый комплект штор в спальню. Поразил при этом выбор тканей, на любой вкус и кошелек. К тому же в этом центре удобно, что после покупок можно сходить перекусить в ресторанном дворике.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Со слов сестры, в ТРК «Балканский» работает большой мебельный центр «12 стульев». Поскольку у меня на выходные была запланирована культурная программа и поход в кинотеатр, то решила заодно посетить и мебельный, чтобы прицениться к будущему обновлению нашей гостиной. Мебели много, разного цвета, фасона. Цены в магазинах на первом этаже выше средних. Но я прошлась по всему комплексу и на 3 этаже цены на порядок ниже. Но по сравнению с Икеей все равно выйдет подороже. Зато мебель на выставочных образцах не облупилась, как в Икее. Я присмотрела себе несколько комплектов мягкой мебели... В следующий раз приедем сюда с мужем уже

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

В Мебельном центре 12 стульев нам помогли подобрать практичный матрас, специально зашли в аскону и другие магазины. В общем от приобретения остались только положительное впечатление, смело могу рекомендовать!