21.01.2017 | положительный отзыв
"Модерн"магазин для беременных

Магазин "Модерн". Одежда для беременных. Директор не оформляет по договору, не платит налоги, мизерная зарплата. Никогда не у страивайтесь на работу в этот магазин. ***. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Буду мамой магазин для беременных тц макси - После первой неудачной покупки что либо приобретать в данном магазине желание пропало. . .

На прошлой неделе 24 марта реши в обновить гардероб, купить вещичку на вырост животика зашла в магазин для беременных "Буду мамой", расположенный в ТЦ "Макси". Долго выбирала, так как ассортимент магазина не велик, но цены впечатляют. В итоге выбрала сарафан за 2 090 рублей. В течение следующей недели этот сарафан одевала на работу два раза!!! После первой носки каких-либо изменений Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин для будущих мам "ева" - Осторожно - мошенники!!! И не профессиональное обслуживание!!!

Недавно покупала вместе с беременной дочкой брюки в магазине для будущих мам "Ева" на 13 линии В.О. Продавец своей назойливостью всевремя мешала нам мерить вещи, была неодекватная и от нее пахло спиртным. А затем, она вообще вышла из отдела- сначала в туалет, а затем вела беседу со своими подружками, а нас оставила одних в отделе. Мы выбрали сами себе товар и Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-занятия йоги для беременных с Ксенией Власовой

Фитнес для беременных очень полезен, поэтому решила не залеживаться на диване, а начать заниматься по видео-урокам, считаю, что это неплохая подготовка к родам получается. Удобно, что никуда не нужно ходить, можно заниматься в любое свободное время, по видео все просто и понятно, я занимаюсь уже два месяца и достигла определенных успехов, спасибо большое.

Россия, Москва, Москва, м. Тушинская, район Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе номер телефона не указан https://mama-yoga.ru/

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Одежда для беременных odezhda-beremennoj.ru

Не так просто в нашем городке найти красивую и качественную одежду для беременных, тем более чтоб еще и удобной оказалась. Заказывала брюки для беременных через интернет https://odezhda-beremennoj.ru/category/bryuki/ на животике сели отлично и качество хорошее.

Россия, Москва, Новый Абрат, 13

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Питание для беременных

Стала на учет в ЖК № 2 Люберцы. Спросила у врача на счет бесплатных витамин и доп. питания для беременных. Витамины выписали на 960 руб. Пошла получать молочку, выдали 2 литра молока и один сок - 0, 33 л. Начала искать в инете сколько чего положено, но конкретно ничего не нашла. Тогда написала официальное письмо в Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Юдаеву Виктору Николаевичу. Пришел ответ, что с 12 недели положено 2 литра молока и 2 пачки сока по 0, 33. Позвонила в Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Витамины для беременных

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, выдают ли в данной женской консультации витамины для беременных? И, если да, то какие? Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Newform одежда для беременных

Магазин одежды для беременных "Newform", ни за что и никогда не устраивайтесь туда! Обещают 25000 (минимум 20000), "адекватные планы" , все так ванильно-шоколадно... На деле 10000 в месяц, т.к. план выполнить нереально + неадекватное хамло-начальство (находится в другом городе и плевать хотело на все и Вас в том числе, главное деньги), огромное количество обязанностей (от поездок в женские консультации раздавать буклеты до сооружения конструкций из строй.материалов за которыми вы сами должны съездить для оформления витрины магазина). Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. Очень не советую там работать!!! Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>