14.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод», ООО «Алса-Энерго-Промконструкция»

Это не завод-это какое то недоразумение сплошное. Чертежей нет, отдела технического контроля нет, отдела продаж нет, конструкторского отдела нет, отдела кадров нет. Весь персонал это директор дедушка Шеломенцев, одна бабушка это бухгалтер, сынок Шеломенцева это конструктор только ничего в машиностроении не понимает, доченька Шеломенцева это горе юрист и снабженец. Вот вам и весь «завод». Так что представьте что они там могут произвести))) Подробнее>>

14.01.2020
ООО «Алса-Энерго-Промконструкция», ООО «Авторемонтный завод», «Уралпромтрал»

О каком качестве можно говорить, если прицепы варят полупьяные, неквалифицированные рабочие, которые сварочный аппарат увидели только на этом забытом богом гараже. Те люди, которые при мне работали и были настоящие профессионалы, смогли доработать только до первой зарплаты, потом все опять по схеме Шеломенцева, зарплаты он им не платит, а если платит то крохи, а потом опять очередных набирает кто будет месяц работать почти бесплатно. И так он накидал уже очень много людей. Поэтому там работают три полупьяных калеки, которых уже и никуда не берут. На них Шеломенцев и пытается заработать, но только ничего у него не получается. Когда же ты Подробнее>>

10.01.2020

Хуже и некачественней я не видел. Делают все из бу прицепов и варят электродами. На весь этот гараж 5 работяг и тех с биржи наверное взяли или с вытрезвителя. Все так убого что думаешь ты где-то в бедном квартале Бангладеша. Везде грязища и горы мусора. С кем я там только не общался начиная с директора кончая сварщиком ни одного профессионального

Россия, Челябинск

10.01.2020
ООО «Уралпромтрал», ООО «Алса-Энерго-Промконструкция», ООО «Авторемонтный завод»

Эта компания входит в топ 50 как самый ненадежный работодатель Челябинска. Постоянные задержки по зарплате, порой до полугода. На этой компании очень много долгов и судебных решений. Очень много рекламаций по качеству их прицепов (фото рекламаций выложу чуть позже). Зарплата вся чёрная, официально проводят только 12—13 тысяч рублей, все остальное в конверте. Люди которые там работают, все почти устроены неофициально.

Россия, Челябинск

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Авторемонтный завод»

Как то я приехал к ним на территорию грузиться блоками фбс, у них там арендаторы их продают и зашёл в цех хотел себе купить новый бортовой полуприцеп. В этом цехе тишина одна какая то древняя развалюха стоит и никого. Через пять минут прибежал в цех какой то странный старик и начал спрашивать кто я и что здесь делаю, я ему объяснил что хотел бы купить бортовик, на что он мне начал такую пургу нести, что они делают очень качественные прицепы и чуть ли не для министерства обороны. На что я засмеялся и понял что у старика с головой беда. Я Подробнее>>

17.12.2019
ООО "Авторемонтный завод"

Работал в этой организации несколько лет. Все было хорошо, но пришел Волков Алексей на должность какого-то директора. И пи...ц. Начал ссорить между собой работников, интриговать, в результате работать стало невозможно. Я подходил к Щеломенцеву А.А. и говорил, если Вы его не уволите, я уволюсь. Волков Алексей совершенно не компетентный сотрудник, ничего не знает, в цеху ходил пьяный, матерился на рабочих, лишал премий, су...а. Еще постоянно вые...ся, типа я такой умный, а на самом деле ничего не знает. В итоге у меня сдали нервы и я уволился, хотя работать было хорошо, до Волкова. Сейчас узнал, что Волкова уволили, потому что он Подробнее>>

27.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Алса контора мрак. Качества нет никакого, цены конские, покраска в том же цехе где и варят, в холодном цехе, ничего не грунтуют. Работают одни алкаши и семейство Шеломенцевых во главе со старым дебильным маразматиком и балаболом Шеломенцевым Алексеем Александровичем. Этот старикан уже с головой не дружит, на совещаниях несёт такой бред, что все просто кивают головой и ржут. Не может

27.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Ничего хуже и стремнее я не видел. Прицепы под маркой Алса это не прицепы а гаражный самопал. Красят кисточкой без грунтовки, все делают из бу прицепов. Руководство а именно Шеломенцев бездарь и врун. Старый сказочник. Все в упадке. Да и работают здесь только те кого уже никуда не берут. Подвеска это все китайский самопал. Да и три человека это весь

Посмотреть комментарии

24.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Якобы делают прицепы под маркой Алса, по факту ничего они не делают. Все одобрения и разрешительная документация отсутствует, поэтому если даже купите никогда не поставите его на учёт. Весь завод 10 человек, грязь, бардак, старьё и куча врунов и балаболов во главе со стариканом Шеломенцевым и его прихлебаями детишками Кузнецовой и Шеломенцевым младшим. Врут как мёд хлебают. Накидали весь город

24.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Прицепы под маркой Алса изготавливают незаконно. Схема такая одобрение типа транспортного средства на изготовление прицепов имеет ООО «Алса-Энерго-Промконструкция», директор там жулик Шеломенцев А. А. , на эту же контору зарегистрированы здания и земля так как она на упрощенке, Шеломенцев это придумал чтобы не платить налоги, а продают свои телеги с ООО «Авторемонтный завод», где директор Мочан В. М и с