ООО «Авторемонтный завод»

Как то я приехал к ним на территорию грузиться блоками фбс, у них там арендаторы их продают и зашёл в цех хотел себе купить новый бортовой полуприцеп. В этом цехе тишина одна какая то древняя развалюха стоит и никого. Через пять минут прибежал в цех какой то странный старик и начал спрашивать кто я и что здесь делаю, я ему объяснил что хотел бы купить бортовик, на что он мне начал такую пургу нести, что они делают очень качественные прицепы и чуть ли не для министерства обороны. На что я засмеялся и понял что у старика с головой беда. Я ему говорю какое министерство в этом сарае ни людей ни оборудования из всего оборудования только молоток и напильник, реально вам говорю. Вышел я из цеха и пошёл дальше грузиться мужики сказали что этот старикан хозяин и что он давно уже блаженный. Поэтому и все в упадке таком как будто сейчас не 2019 год а послевоенные годы.

21.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Столько в интернете отзывов о самой убогой компании в Челябинске под названием группа компаний Алса и в частности ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод», ООО «Алса-ЭнергоПромконструкция» все эти шараги кидают людей на деньги, огромное количество судебных дел в производстве сейчас и ещё очень много проигранных уже дел ими. Так как юрист там по пояс деревянный дочь собственника Шеломенцева — Кузнецова Елена Алексеевна. Это не юрист это бездарь и тупица, имея в штате своего юриста эта горе компания нанимает сторонних для представления интересов в суде. Ну хотя она и получает как не до юрист. При средней заработной плате на рынке у хорошего Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Старый маразматик Шеломенцев всем говорит при трудоустройстве что этот сарай под названиями ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-ЭнергоПромконструкция» это группа компаний и они работают с 1989 года и изготавливают прицепную технику. Травит байки этот балабол про хорошую зарплату и выпуск в 10—12 машин в месяц. На самом деле делают 10—12 машин в год и зарплата от 12000 до 25000 и то 25000 это у начальника цеха. Про то что они работают с 1989 года смех и только одна шарага зарегистрирована в феврале 2019 вторая шарага в 2012 году а третья которая АЛСА, под которой они изготавливают тралы в Подробнее>>