25.10.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Рисованные юридические адреса

Предоставляют рисованные адреса. Деньги не возвращают.

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.\r\nРешили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические адреса в Москве (Postige)

Приобрела юридический адрес по ИФНС № 43 Москвы через эту компанию. Помещение было предоставлено от собственников. Для меня это было очень важно, так как с арендаторами связываться не хотелось. Был предоставлен не только юридический адрес, но и новое помещение с оборудованными рабочими местами (для фискальных проверок). Сюжа же входит почтовое обслуживание и доставка корреспонденции. Пока меня все устраивает. Нареканий никаких. Спасибо ваше фирме!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Бауманская, 13, стр. 3

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Адреса в Выборге

Уважаемые господа, будьте столько любезны написать РАБОЧИЙ телефон и реальный адрес офиса Ресо-Мед в Выборге - по 3 м адресам, указанных на сайте, вас не найти и телефон не ОТВЕЧАЕТ! Спасибо заранее! Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет этого адреса

Их нет тут уже 8 лет! Удалите этот адрес. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Все адреса можно посмотреть в каталоге на их сайте.

Вариантов масса. Один юридический адрес - в одни руки. Мне обещали не массовый адрес и сдержали слово! Проблем с вы­пис­кой из ЕГ­РЮЛ нет! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работаем вместе почти 7 лет. Юридические адреса - надежные.

Разумные и привлекательным цены. Обеспечивают индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, даже к самому сложному. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не имеют своего электронного адреса

Не могу отправить письмо электронным способом для юриста СК ВСК, который представляет интерес компании в суде № 2-2579 по ОАО "Сбербанк России", прошу помощи! Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Молодая, дружная компания! Работать весело и круто, приходите не пожалеете! Для тех кто готов развиваться и вести себя к новым высотам будет очень интересно! Руководитель проводит семинары для БМ в свободное от работы время, помогает добрым советом.
Из за постоянного доступа к бесплатной кока коле и оплачиваемых обедов я толстею. Иногда летом, когда я прихожу в офис из за того, что кондиционер был ночью отключен, в офисе жарко. В переговорной есть большой телевизор, но нет игровых приставок. ... Подробнее>>