Отзыв : Юридические адреса в Москве (Postige)

Россия, Москва, г.Москва, ул. Бауманская, 13, стр. 3

Приобрела юридический адрес по ИФНС № 43 Москвы через эту компанию. Помещение было предоставлено от собственников. Для меня это было очень важно, так как с арендаторами связываться не хотелось. Был предоставлен не только юридический адрес, но и новое помещение с оборудованными рабочими местами (для фискальных проверок). Сюжа же входит почтовое обслуживание и доставка корреспонденции. Пока меня все устраивает. Нареканий никаких. Спасибо ваше фирме!

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Рисованные юридические адреса

Предоставляют рисованные адреса. Деньги не возвращают.

07.06.2021 | положительный отзыв
Работаем вместе почти 7 лет. Юридические адреса - надежные.

Разумные и привлекательным цены. Обеспечивают индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, даже к самому сложному. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Молодая, дружная компания! Работать весело и круто, приходите не пожалеете! Для тех кто готов развиваться и вести себя к новым высотам будет очень интересно! Руководитель проводит семинары для БМ в свободное от работы время, помогает добрым советом.
Из за постоянного доступа к бесплатной кока коле и оплачиваемых обедов я толстею. Иногда летом, когда я прихожу в офис из за того, что кондиционер был ночью отключен, в офисе жарко. В переговорной есть большой телевизор, но нет игровых приставок. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Практикуют "мини" групповые собеседования, т.е. приглашают 4-5 чел. сразу, делаешь презентацию себя и своих достижений среди остальных соискателей, что в общем то хорошо, но обычно о таких сценариях предупреждают заранее. Крошечные, кукольные комнаты офисов, что свидетельствует о сплоченности команды и дороговизне площадей Маросейки.
Центр города. ... Подробнее>>

22.07.2017
Юридические адреса Регкафе

Владимир:

К сожалению сотрудничество с этой компанией омрачилось неимоверной жадностью со стороны представителя собственника. Были приобретены три адреса, все они супер массовые. На каждом из них более 300 компаний! Но, решили рискнуть. Регистрация прошла успешно, но открыть расчётный счёт в одном известном банке было очень проблематично. Не буду описывать всех проблем с этим, но поразила наглость работника предоставляющего адреса. За то что я пришел по требованию банка в бизнес-центр и просидел в холле мне это сочли неким бесплатным часом присутствия в офисе, хотя в офис я только заглянул, увидел там рабочие места и работающих людей то есть офис сдан какой-то фирме и там работают люди. За то, что представитель банка смог бы туда зайти и сфотографировать рабочее место с меня потребовали 3000 рублей. Вот и спрашивается- не много ли хотите, господа? Зарегистрировать на одну комнату сотни фирм, сдать комнату арендатору и ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридические адреса Регкафе

Юридические адреса от собственника для создания фирмы или смены адреса для действующего бизнеса. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.\r\nРешили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Адреса в Выборге

Уважаемые господа, будьте столько любезны написать РАБОЧИЙ телефон и реальный адрес офиса Ресо-Мед в Выборге - по 3 м адресам, указанных на сайте, вас не найти и телефон не ОТВЕЧАЕТ! Спасибо заранее! Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет этого адреса