21.12.2020
Букеты Мигом Ватутина

Ужасная фирма, проходите мимо и не тратьте время! Как только предупреждаешь об увольнении и отработке последних двух недель, моментально не платят зп, мотивируя тем, что насчитают в последний день сразу за оба месяца! И естественно ни фига не заплатят! При этом ещё ждут, что человек будет работать дополнительные дни. Текучка постоянно как у флористов, так и у курьеров. Курьеры постоянно

Россия, Санкт-Петербург

18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

11.03.2024 | положительный отзыв
букеты, как на фото, доставка без опозданий

Это почти единственная доставка цветов, где букеты реально похожи на фото на их сайте. К свежести тоже претензий нет, сухостой продать не пытаются, бутончики красивые, ароматные. Курьеры, к моему удивлению, одинаково адекватные во всех городах – уже заказывала букеты в...
каких-то серьёзных проблем с ними не было, а к недочётам цепляться не вижу смысла, они у всех есть

26.02.2024 | положительный отзыв
Отличные букеты, сотрудники проблем не создают

В эдельвейсе заказываю цветы уже года два, серьёзных накладок вообще не было. Видно, что букеты реально флористы собирают, а не баба Глаша на подмене. Пару раз заказывал в других фирмах, поэтому знаю, что иногда приезжает. Отдельный плюс — пунктуальные курьеры,...
по сравнению с другими, всё прекрасно.

29.10.2023 | положительный отзыв
Букеты всегда на высшем уровне

Занимаюсь организацией праздников, поэтому часто сотрудничаю с этой студией флористики. Заказываю не только букеты, но и композиции из воздушных шаров. За все время не подвели, вовремя выполняют заказы и привозят все в лучшем виде. Клиенты довольны и я тоже.
Для меня нет

26.08.2021 | положительный отзыв
Заказываю здесь постоянно букеты цветов для праздников

Заказываю здесь постоянно букеты цветов для праздников. Очень нравится действительно огромный выбор и адекватные цены. Но главное то, что цветы выглядят замечательно, всегда свежие и красиво оформленные. Буду и дальше обращаться... Подробнее>>

30.03.2020
Букеты Кити

Недобросовестное отношение к сотрудникам - за месяц заплатили в 3 раза меньше. При том, что при устройстве обещали одни условия и уровень ЗП, а по факту заказов мало, претензий много, сложная система оформления, которая не позволяет брать больше заказов. Так еще при выплате обсчитали. Клиентов приходится обманывать, подрядчики ведут себя недобросовестно, потом приходится краснеть и выслушивать от обманутых клиентов. Категорически Подробнее>>

30.03.2020
Букеты Кити

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Москва

20.12.2017 | положительный отзыв
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв :  Шины Мигом Мурманск

Магазин шин и дисков “Шины Мигом” Мурманск В шинном магазине Шины Мигом Мурманск вы можете купить шины известных брендов. Подбор осуществляется как по типоразмеру, так и по марке авто. Предоставляем услуги по выездному шиномонтажу и сезонному хранению шин.