15.07.2022
Отзыв : Легис Юридические услуги

Нашел данную фирму в интернете, позвонил, согласовали встречу на определенную дату. Вопрос заключался в получение досрочной льготной пенсии, так-как был получен отказ в Пенсионном фонде. На консультации все дословно объяснили и предложили помощь в составление искового заявления и помощи в суде. Заключили договор и я забыл про свое дело вплоть до вынесения решения. Ребята сделали все в лучшем виде. Очень доволен работой и ценновой политикой фирмы. Большое спаисбо за честуню и грамотно-проведенную работу. Побольше Вам клиентов и с наступающим Новым Годом.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Были долги по налогам, да и не все документы были в порядке, обратился к юристам в Голден-Сити, по итогу все сделали как надо. В целом работой остался доволен и по деньгам дешевле, чем штатного юриста содержать..

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CGYCA Консалтинговая Группа-Ваш Главбух Бухгалтерские и Юридические услуги

Обращалась в кг ваш главбух трижды – консультации по бухучету. Да, консультируют. Да, консультации толковые – видно, что люди свою работу знают, и умею ее делать быстро, могут все грамотно объяснить. Но не более того – приходится вытягивать дополнительную информацию, сами не стремятся что-то посоветовать-порекоменд овать дополнительно. Понимаю – суммы за консультации берут скорее небольшие, чем среднестатистические в Москве, но хочется получить чего-то больше.

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, БЦ «Альянс», 3 этаж, оф. 330

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Полковников Рашад Михайлович.Не рекомендую обращаться к этому юристу! Работает на два фронта! Всю вашу информацию сливает за деньги вашим оппонентам. Хотите что бы проблем стало больше, тогда он вам поможет

Россия, Москва, проспект Ленинский д 75

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Благодаря юристам Голден-Сити, я избежал больших проблем с законом. Бухгалтер меня подставил, по налогам были задолженности, ООО закрыть не мог. У Голден-Сити все получилось, они смогли все уригулировать без последствий и с минимальными потерями. ООО закрыто, документы на руках! Спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Хороший опытный юрист оказал мне квалифицированную помощь.Обращался к нему по вопросу списания долга.Он быстро решил мою проблему.Выражаю ему благодарность за отличную работу.

Россия, Москва, проспект Ленинский д 75

27.03.2022 | положительный отзыв
ВАх: Предлагаю юридические услуги по взысканию задолженности с р

Предлагаю юридические услуги по взысканию задолженности с работодателя. Контактный номер: +7 916 392 01 78 Телеграм: @smalstas Вконтакте: @smal_stanislav1 Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв

Работаю и с поставщиками, и со своими дистрибуторами (у меня среднестатистическое ООО) – нужны качественные (не шаблоны) договора. Обращался и к частникам-юристам, и к фирмам: везде одно и то же – полная обезличка, много помарок – недоволен.Обратился к очередному исполнителю – в «кг ваш главбух»: существенная разница и в отношении к заказчику, и качеству составления договоров.По мне – отличные ребята – грамотные и ответственные!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Открывал ООО через Голден -Сити. Заказывал услугу "под ключ". Изготовили печать, помогли открыть счет в банке, и все это за короткий срок. Юридический адрес тоже они предоставили, в налоговой, вопросов не возникло. Получил готовые документы через курьера, даже в офис к ним ехать не пришлось. Благодарю за оказанную помощь.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Голден-Сити сделали всю работу по ликвидации фирмы дистанционно. В моем случае из-за того что предприятие имело долги было принято решение ликвидировать его путём продажи другому лицу, благодарен работникам компании что подсказали что такое возможно. Ребята здесь толковые работают, опыт и знание своего дела чувствуются даже при общении. Рад что сюда обратился, спасибо за ответственное выполнение обязательств.