Отзыв : CGYCA Консалтинговая Группа-Ваш Главбух Бухгалтерские и Юридические услуги

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, БЦ «Альянс», 3 этаж, оф. 330

Обращалась в кг ваш главбух трижды – консультации по бухучету. Да, консультируют. Да, консультации толковые – видно, что люди свою работу знают, и умею ее делать быстро, могут все грамотно объяснить. Но не более того – приходится вытягивать дополнительную информацию, сами не стремятся что-то посоветовать-порекоменд овать дополнительно. Понимаю – суммы за консультации берут скорее небольшие, чем среднестатистические в Москве, но хочется получить чего-то больше.

04.03.2022 | положительный отзыв

Работаю и с поставщиками, и со своими дистрибуторами (у меня среднестатистическое ООО) – нужны качественные (не шаблоны) договора. Обращался и к частникам-юристам, и к фирмам: везде одно и то же – полная обезличка, много помарок – недоволен.Обратился к очередному исполнителю – в «кг ваш главбух»: существенная разница и в отношении к заказчику, и качеству составления договоров.По мне – отличные ребята – грамотные и ответственные!