02.09.2017
Отзыв : Slim Girls

13 февраля 2017 года я посетила процедуру массажа в Slim Girls. Результатом этого посещения были огромные кровавые гематомы на животе, попе и бедрах. На следующий день я была в поликлинине у врача - факт гематом описан в медицинском заключении. Их размер от 7 до 45 сантиметров. Практически попа, бедра и живот - сплошная гематома. Видеть такое на чужом теле - шок, а на своем тем более. Фото гематом после массажа я выложила в сеть, подробно описала случай здесь: https://zakonnoepravo.ru/otziv-o-slim-gerls.html Уже потом я узнала, что у салона СЛИМ ГЕРЛ нет лицензии и существует на рынке она менее года. Это компания однодневка.

Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок 14, 631

Посмотреть комментарии

18.05.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Подделка Bifido Slim

Заказала Bifido Slim, потребовалось 3 дня, чтобы доставили по Москве. Принесли подделку - ощущение, что коробки отпечатаны на цветном ксероксе и товар внутри не соответсвует действительности. Вместо белых банок - банки коричневого цвета. Не оригинал! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : chokolate slim

Заказала chocolate slim. Выслали обычный какао порошок, который не растворяется даже в кипятке. На вкус горький,гадость та еще. В общем не верьте,все обман. Даже упаковку не смогли подделать, прислали в пластиковой баночке. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Леджинсы Slim Jejjinjs

Притензия по заказу 3969153. Забрав товар с почты я проверила швы и обнаружила, что шов пустил стрелку. Придя домой я померила леджинсы и они оказались не подходят мне по росту.У меня 172 рост и пояс оказался не на талии, а на бёдрах. По длине они мне на половино ноги. Прошу вернуть деньги, так как товар мне не подходит по росту и с браком. Спасибо! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Для меня Cardinal B3 Slim это второй регистратор и пока самый лучший, потому что первый заглючил примерно через 2 недели после покупки – пошли полосы и никакая прошивка не спасла, пришлось сдавать. У кардинала с этим проблем пока не наблюдается, видео и звук пишет нормально. Днём так вообще замечательно, а ночью качество немного похуже, но приемлемо, номера видно. Мне он достался по акции да еще и с Cardinal Magic Clip – удобное крепление для видеорегистраторов, позволяет снимать под любым углом и в любую сторону – гибкий держатель, поворот на 360 градусов. Рекомендую. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

За свои деньги вполне хороший аппарат. Есть хороший угол обзора и встроенный аккумулятор. Разрешение камеры среднее, но достаточное для записи качественного видео. Ночной режим пока нормально испытать не удалось, вроде работает. Зум тоже работает, но лично я в нём особой пользы не вижу. Хотя может пригодиться для фотосъёмки. Габариты регистратора приемлемые: небольшой, внимание не отвлекает. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

В жизни была неприятная ситуация, когда по нелепой случайности не смог доказать свою правоту сотрудникам ДПС. В связи с этим, купил видеорегистратор, и сразу взял нормальный, чтобы уже наверняка. В нём есть всё: и GPS, и G-sensor, и фото, и видео, и камера выносная, да и сам он замаскирован под зеркало. Мне нравится – и не украдет никто, и всегда перед глазами, и лобовуха чистая от посторонних предметов. Нареканий никаких нет, всё нравится! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Установил я его за несколько мгновений – просто одел сверху на зеркало заднего вида и всё. Работает нормально. Обычно очень сержусь, когда глючит какая-то электроника, но этот видеорегистратор пока не тупил. Что понравилось, так это рабочая температура до +40. У нас же, в последнее время, аномальные температуры, и летом вечно боюсь, что салон поплавится. Короче, покупкой доволен. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Неплохой вариант за свои деньги, хотя модель, как по мне, не лучше и не хуже других девайсов, с какими сталкивался. Можно делать фото в хорошем качестве, если подвернулась интересная ситуация. Видео снимает в HD, угол обзора хороший. Расстраивает, что нет GPS. А так: записывает и воспроизводит аудио, есть ночной режим, аккумулятора хватает, есть детектор движения. Пока устраивает меня. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Качество съёмки то высокое, но для этого нужно карту памяти ставить на 32 гб., чтобы всё влезло. Есть выносная камера, что безусловный плюс. С этим брендом сталкиваться ещё не приходилось, брал на свой страх и риск, но, пока что никаких претензий. Всё работает, записывает видео, даже фото снимает. Нравится интерфейс – там кнопка, нажимаешь и меню выезжает. Подробнее>>