05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мои Документы государственные услуги

Новый директор и заместители пользуються служебным положением. Хорошо устроились четыре подружки
В дирекции рыночный уровень заработной платы, соцпакет, Матпомощь

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мои Документы государственные услуги

Я более 20 лет проработала с людьми. Начинала свою трудовую деятельность простым сотрудником. Затем много лет проработала начальником отдела, самой приходилось принимать людей на работу. Так получилось, что мне пришлось сменить работу и я откликнулась на открытые вакансии ГБУ МФЦ города Москвы - Мои документы . Меня пригласили. Перед тем как идти, я внимательно ознакомилась в интернете с отзывами и сотрудников и соискателей. Много негатива на удивление написано. Но как всегда хочется верить в лучшее. Хочу опустить детали, чтобы не тратить время на пустяки, обращу внимание только на самое основное, ...

02.03.2020
09.06.2015 | отрицательный отзыв
Не можем оформить документы на землю - Не можем оформить документы на землю

Губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам от членов садоводческое, огородническое или дачное некоммерческого товарищества «Березка» (государственный регистрационный номер № 1114222001190 от 04.07.2011г., ИНН 4222013671, зарегистрировано в Уставе по адресу г. Осинники, ул. Революции, 35-70) председатель Светлана Анатольевна Мирошниченко. Членами нашего товарищества состоят 70 человек, это люди разные по возрасту, материальному состоянию. Так случилось, что члены нашего товарищества с 1994 года Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
18.01.2024 | отрицательный отзыв
Просьба руководства Зари решить данную проблему и вернуть мне мои документы, расторгнуть договор и компенсировать потраченные на вас средства.

Уважаемые руководители компании Заря, хочу обратить ваше внимание на крайне неприятную ситуацию, которая произошла. Скрочно позвоните мне, так как было подано заявление в прокуратуру, и мне крайне необходимо вернуть свои документы. Обратился к вашей компании с просьбой пройти процедуру банкротства,...

03.05.2021 | положительный отзыв
Мои документы

Вот и я попал в этот [censored] под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

Россия, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>