22.11.2019
ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки. В загончике ресепшн меня встретила задроченная томная брюнетка с видом "мне на тебя пох..." После того, как я заполнил анкету, она сказала подождать в конуре переговорной. После 10 минут ожидания, выдала, что встретиться со мной сейчас никто не может, позвонят позже. Суки, вы 3 раза Подробнее>>

23.11.2015
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

При обращении за консультацией, заверили меня, что стоит подать иск, т.к. дело выигрышное. В итоге некомпетентно составили исковое заявление. Судья даже не смогла понять сути претензии. "Специалист", которому отдали моё дело перестала выходить на связь. Полностью игнорировала звонки и сообщения в мессенджерах.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "ВОЕННО - ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"

Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму.Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Валентина:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мария Скворцова из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Мария Скворцова:
Цены конечно не для обычного гражданина , поездка в суд несколько раз обошлась в 22000 рублей , но естественно некуда деваться когда сама не смыслишь ничего в юридических делах. За качественное выполнение спасибо , чуть только снизьте цены цены Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Ничего не понимаю в юристах, потому и переживала сильно. Боялась что обманут. Хорошо что по советам друзей обратилась в Императив Закона. Помогли мне пересчитать трудовой стаж и внести в счет потерянные годы.

Россия, Владивосток, Пологая, 66 — 202 офис; 2 этаж

13.01.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Имел дело с обманом , именно с поддельными документами , которые не считались официальными . Теперь все сделки провожу с юристом Виктором из приоритета . Благодарен за его качественный контроль

Россия, Самара, Партизанская 80А

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .

Россия, Самара, Партизанская 80А