Валентина"> Валентина">

Валентина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Автор:Валентина

У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет

Да

E-mail:[email protected]

Телефон:89992932320

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Произошла ситуация с сыном , в которой я полностью ему доверяла и знала , что он такого сделать точно не мог . Обратилась к юристу , чтобы смог разрешить все в нашу пользу , чтобы на сына ничего не повесили и он не подпортил себе будущее . Виновника удалось распознать , юрист действую стратегически очень грамотно . Спасибо большое за качественную помощь!

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Доброе утро , у юриста присутствовал 17 числа по поводу договора аренды . Обсудили все моменты , через сутки я уже забрал готовый договор на аренду помещения .

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ссылаясь на трудовой кодекс юрист смог дать ответ на каждый мой вопрос . Стало гораздо все понятнее , как решаются такие ситуации . Спасибо , что бесплатно дали мне такую ценную информацию

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Хотелось выразить признательность коллегии Приоритет .Юрист грамотный и сдержанный , в суду выступал отлично , всегда сообщал о происходящем ! Спасибо огромное за качественную работу .

17.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Спасибо юристам за то что выяснили так сказать с плохими сотрудниками ГАИ все нюансы . Благодарен , что избавили меня от вымышленных крупных штрафов , а возможно и лишения прав

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Квалифицированный юрист не оставил сомнений . Сделал все так как полагается . Во время его ведения не высказал не одной претензии в его адрес . Красавчик !

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не однократно обращаюсь к юристам за просьбой проконтролировать мое дело и сколько раз просили меня написать о них отзыв , а я все никак .. Приношу свои извинения , очень компетентные специалисты , рекомендую всем желающим получить юр помощь!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Смогли мы в живую побеседовать с юристом , рассказал он мне все тонкости и сейчас самостоятельно по его примерам занимаюсь оформление документов и все получается!!!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

При покупки нашего бизнеса с мужем не могли опираться только на наши знания поэтому решили нанять юриста их Приоритет с его помощью с легкостью получилось все сделать грамотно!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Сделали хорошие выводы . Все обозначили , рассчитали все расходы и рассказали , как сделать все не достающие документы . С этим делом смогу разобраться уже сама , а если помощь еще потребуется , обязательно к вам обращусь !

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Мне без вас если честно так плохо . Переехала в другой город и стало гораздо тяжелее с делами . Консультируюсь по телефону , но порой этого бывает не хватает . Рекомендую Приоритет !

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

За помощь в взыскание с банка задолженности хотела поблагодарить юристов . Персонал банка отправил не на те реквизиты денежные средства , которые мне помогли вернуть .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Пользовалась платными услугами от юриста , а именно нужна была качественная подготовка иска . Спасибо команде Приоритета за его составление , быстро выполнили мое требование

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ответственный специалист , мне очень очень все понравилось . Я никогда не пишу отзывы , но в этот раз не устояла) Нашла для себя своего специалиста

13.01.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Имел дело с обманом , именно с поддельными документами , которые не считались официальными . Теперь все сделки провожу с юристом Виктором из приоритета . Благодарен за его качественный контроль

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Исторический день для меня ! Хочу сказать вам спасибо за реальную помощь , даже не ожидала , что столько вы сделаете для меня . 3 года прошло , боже какой это кайф осознавать свое спокойствие

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юристу благодарность самая высочайшая) Он спас меня от лишение , было бы вообще не так приятно , если бы их все же отобрали , но все доказано ... всем спасибо , все свободны!)

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Были проблемы по важным документом в их недостатки , юристы смогли заняться этим вопросом . Через 9 дней было все восстановлено в оригинальном образе

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Все было грамотно помимо одной ситуации вначале , которая не сыграла успешно из-за этого больше было денег затрачено , а так со всем в итоге справились , поэтому все удовлетворительно

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Помогли вернуть права за мою невиновность в ДТП . Единожды пришлось обращаться к юристам , да и вообще мое первое серьезное дело за всю жизнь и сразу так помогли !

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Здравствуйте .После развода начали делить имущество с мужем . И он претендовал на мою загородную дачу , которая досталась мне от родителей . Юрист сказал мне какие документы нужно будет предоставить . Отделалась испугом ..

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

С большой периодичностью обращалась в компанию по квартирному вопросу . В компании не изменили своим принципам , достойно с поднятой головой снова смогли мне помочь . Все у них уверенно)

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Рада , что в нашем городе есть замечательные юристы . Интересуюсь у них по вопросам , которые связанные с моим бизнесом . За консультирование берут не много , первая бесплатная

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не успели оформить страховку , как сразу обратились за ней . Страховая сначала отказывалась рассчитывать и выплачивать ущерб ссылаясь на то , что повреждения были нанесены специально . Но для чего мне это нужно , убивать свою новую малышку . С помощью юристов все быстро получилось сделать и добиться своей выплаты . Ну добиться согласия страховой . А вот с остальным пришлось конечно подождать

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

В дальнейшем планирую подписать договор , потому что консультирование было проведено идеально , но у самого очко жмет заниматься)) Вот раздумываю , деньги просто не малые же

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юристы профессионалы сомнений нет , но цены конечно у вас высокие. Я просто могу себе позволить оплатить ваши услуги . Мне кажется для вас это будет выгоднее , снизить немножко в цене . А услуги оказываете качественно

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Получилось передать квартиру . Очень быстро , профессионально без каких то правок . Спасибо юристу , что помог подготовить документ ! Буду рекомендовать и если придет нужда и сам обращаться

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юрист с хорошим опытом за плечам . Главным достоинством является умение видеть проблему целиком , хороший анализ ситуаций и умение принимать быстрое решение . Внимательный и пунктуальный специалист . Благодарен за то , что пришлось работать с вами .