Валентина"> Валентина">

Валентина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Автор:Валентина

У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет

Да

E-mail:[email protected]

Телефон:89992932320

Отрицательные отзывы

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мария Скворцова из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Мария Скворцова:
Цены конечно не для обычного гражданина , поездка в суд несколько раз обошлась в 22000 рублей , но естественно некуда деваться когда сама не смыслишь ничего в юридических делах. За качественное выполнение спасибо , чуть только снизьте цены цены Подробнее>>

13.01.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Имел дело с обманом , именно с поддельными документами , которые не считались официальными . Теперь все сделки провожу с юристом Виктором из приоритета . Благодарен за его качественный контроль

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

30.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в трудовую инспекцию свое действие сделали.Так что у кого есть задержка по заработной плате обращайтесь смело.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работали с адвокатом по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание по суду было условное.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне были возвращены мои потерянные деньги и выплачена компенсация. Очень рад, что сотрудничал именно с этой коллегией. Отдельное спасибо Е.А.

09.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Дорогие пользователи 2 Гис! Никогда не ведитесь на рекламу услуг в интернете. Чтобы ни говорили чтобы ни обещали в интернете это все ерунда. Заказал в магазине бензиновый генератор, цена была смешная, но заказать можно было только через интернет, так как в наличии в колесе их не было. Начитался с три короба, но увы пришла откровенная фигня с характеристиками игрушечного генератора. Сегодня закончили бодаться с колесом и они вернули деньги. Огромное спасибо Андрею, что смог грамотно разобраться с ситуацией. Благодарю за работу и что не бросили в трудную минуту!

30.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Мы с мамой купили телефон, не дорогой за 8000 руб. Он завис и перестал включаться. Мы понесли его обратно, нам сказали что могут принять только на экспертизу. Якобы это технически сложный прибор и тд... Хотя с момента покупки прошла всего неделя. После экспертизы нам тел вернули со словами с ним все в порядке. Начали пользоваться, он зависает по прежнему. тогда мы приняли решение подавать на них в суд и обратились в Правовую коллегию . Тут нам объяснили всю последовательность действий и сказали что до судо дело может и не дойти. Так оно и получилось. После независимой экспертизы и нашего

17.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Спасибо юристам за то что выяснили так сказать с плохими сотрудниками ГАИ все нюансы . Благодарен , что избавили меня от вымышленных крупных штрафов , а возможно и лишения прав

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность.

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Обратился в данную компанию Правовая коллегия., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания сделана в целом комфортно. Предложили чай/кофе, так что тут я не остался в претензии. Дело разрешить все таки важнее. На первой консультации подробно всё рассказали, объяснили, ознакомились с документами, сориентировали на то что в моей ситуации можно сделать. Дальше начали работу, подготовили

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не успели оформить страховку , как сразу обратились за ней . Страховая сначала отказывалась рассчитывать и выплачивать ущерб ссылаясь на то , что повреждения были нанесены специально . Но для чего мне это нужно , убивать свою новую малышку . С помощью юристов все быстро получилось сделать и добиться своей выплаты . Ну добиться согласия страховой . А вот с остальным пришлось конечно подождать

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Очень вежливый парень консультировал , оплату не попросили в конце . Заключили договор и вот 2 месяца работы . Подключился еще один юрист Виталий Павлович , в суде работал по нам . В общем с участком вопрос решили , цена вопроса 24000рублей

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Хотелось выразить признательность коллегии Приоритет .Юрист грамотный и сдержанный , в суду выступал отлично , всегда сообщал о происходящем ! Спасибо огромное за качественную работу .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юрист с хорошим опытом за плечам . Главным достоинством является умение видеть проблему целиком , хороший анализ ситуаций и умение принимать быстрое решение . Внимательный и пунктуальный специалист . Благодарен за то , что пришлось работать с вами .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ответственный специалист , мне очень очень все понравилось . Я никогда не пишу отзывы , но в этот раз не устояла) Нашла для себя своего специалиста

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Здравствуйте .После развода начали делить имущество с мужем . И он претендовал на мою загородную дачу , которая досталась мне от родителей . Юрист сказал мне какие документы нужно будет предоставить . Отделалась испугом ..

30.03.2021 | положительный отзыв
Катя из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Катя:
Обращались и результат действительно абсолютный. сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов подтверждающих нашу непричастность. как итог: суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) суд принял во внимание и иск истца не удовлетворил) Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не однократно обращаюсь к юристам за просьбой проконтролировать мое дело и сколько раз просили меня написать о них отзыв , а я все никак .. Приношу свои извинения , очень компетентные специалисты , рекомендую всем желающим получить юр помощь!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юристы профессионалы сомнений нет , но цены конечно у вас высокие. Я просто могу себе позволить оплатить ваши услуги . Мне кажется для вас это будет выгоднее , снизить немножко в цене . А услуги оказываете качественно

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

На открытие своего дела взяла кредит. Надеялась, что все получится. Но что-то пошло не так. Погашать кредит было нечем брала микрозаймы чтобы хоть как то расплатиться, но ничего так и не получилось. Я не знала уже что и делать. Обратилась в юридическую компанию Правовая коллегия Приоритет. Они реально мне помогли.

02.04.2021 | положительный отзыв
Паша Г из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Паша Г:
Заплатил юристам ПРИОРИТЕТ 26500 , очень помогли в суде .. Сам бы не смог 100 баллов. Восстановился на работу через суд и через подачу документов в трудовую , юристы хорошие. Меня Вела Анна Николаевна Восстановился на работу через суд и через подачу документов в трудовую , юристы хорошие. Меня Вела Анна Николаевна Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Доброе утро , у юриста присутствовал 17 числа по поводу договора аренды . Обсудили все моменты , через сутки я уже забрал готовый договор на аренду помещения .

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Юристу благодарность самая высочайшая) Он спас меня от лишение , было бы вообще не так приятно , если бы их все же отобрали , но все доказано ... всем спасибо , все свободны!)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Был наслышан катастрофически много о данной компании в интернете . Но у меня друг часто сюда обращается , он предприниматель . Я у него поинтересовался где правда ? Он сказал , что в нашем городе большое количество юрок и чтобы снизить поток клиентов у более востребованных компании пытаются гадить всеми возможными способами . Так что решайте сами чьему мнению верить вам . Я обратился сюда , меня проконсультировали по вопросу получения выплаты за ущерб , мне полностью растолковали мой вопрос .

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо! За ту работу которую Вы провели,Меня освободили полностью 10 января 2021г. + отменили строгие условия содержания,в связи с чем за Мной не назначили административный надзор! Советую Ваши услуги Всем своим знакомым! С уважением к Вам и Всему Вашему коллективу!!! Купреев Дмитрий Петрович!

05.04.2021 | положительный отзыв
Артур из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Артур:
Все ок Обратился в данную организацию по советам знакомых с вопросом получения денежных средств от контрагента. Мы встречались только один раз: мне предоставили исчерпывающую консультацию по всем юридическим вопросам, я передал документы. После этого, регулярно на электронную почту высылали отчеты о том, что делали - сами подавали документы, заявления, информировали о ходе дела. Суд выиграли. Далее они сами организовали возврат суммы по иску через банк. По сути, с момента прихода в в эту фирму до получения денежных средств прошло всего 2-2,5 месяца, что очень быстро для такого дела. Огромная благодарность за помощь! все гуд Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Зарина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Зарина:
Консультация по покупке недвижимости используя материнский капитал. Консультация обошлась нам в 0 рублей. оказалось очень полезной. Нам дали еще свои советы юристы которым мы прислушались. Спасибо. Отлитчный юрист Подробнее>>