31.05.2017
Отзыв о работодателе ««Компания «Вентура инвест»»

ООО «Компания «Вентура инвест» Работала официанткой в этой компании. После месяца работы мне сказали, что я им не подхожу. Из обещанной зарплаты отдали четвертую часть. На звоники не отвечают (телефон 0968012489). Кафе закрыто.
Негатив ... Подробнее>>

15.03.2017
ООО «Компания «Вентура инвест»

ТОВ «Компанія «Вентура інвест», (03035, м. Київ, вул. Урицького, 43, код 38419460) ООО «Компания «Вентура инвест». Кафе и рестораны в г. Днепропетровске. Должники, со слов "банкроты", но продалжают обманывать поставщиков, меняя свои названия! Не расчитываюся за поставленный товар уже полтора года!
Негатив ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Компания «Вентура инвест»

Работала официанткой в этой компании. После месяца работы мне сказали, что я им не подхожу. Из обещанной зарплаты отдали четвертую часть. На звоники не отвечают (телефон 0968012489). Кафе закрыто. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «с-вентура»

ЛОЖЬ и ОБЕЩАНИЯ!!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ! КОМПАНИЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА!!!!!
нет!!!!! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «с-вентура»

Потраченное время! НА сайтах и в кадровых агентствах размещена реклама о вакансиях, по факту отработайте бесплатно дня 3 и ДО СВИДАНИЯ!!!!! НЕ Тратьте время!!!!
Уютный офис. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Вентура Люкс

Недобросовестный работодатель, нанимает на работу весь обслуживающий персонал, платит через раз за смену, у многих задолженность привышает более 10 тыс. гривен. Многие не могут уйти оттуда, в надежде,что с ними еще рассчитаются. В моем случае, вообще отказались выплачивать задолженность без объяснения причин. Кидок за кидком. Нас таких много! Кто остался без честно заработанных денег, у всех семьи, и дети. Мало того, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Вентура РА

Рекламное агентство, креативный директор которого самоутверждается за счет своих сотрудников, а генеральный - молча на это смотрит и веселится. Цирк! Клиентов динамят, сроки срывают, берутся за все, даже если не компетентны в этом, в итоге получается лажа. Сотрудников смешают с грязью, забудут выплатить зарплату, заставят перерабатывать даже не за спасибо, а просто так. Подробнее>>