Ателье Вентура РА

Рекламное агентство, креативный директор которого самоутверждается за счет своих сотрудников, а генеральный - молча на это смотрит и веселится. Цирк! Клиентов динамят, сроки срывают, берутся за все, даже если не компетентны в этом, в итоге получается лажа. Сотрудников смешают с грязью, забудут выплатить зарплату, заставят перерабатывать даже не за спасибо, а просто так.

24.11.2019
Вентура

ЗП серая, да и ту недоплачивают. Ген.директор Ржевская регулярно возмещает "проколы" компании (штрафы ФТС наложенные на компанию по АП, не оплаты счетов клиентами фирмы) за счет недоплаты ЗП сотрудникам. Цены на услуги завышены, находятся не по месту регистрации (в черном списке ИФНС). Почти год пытаются продать компанию, которая никому не нужна. Чтобы не платить ЗП в полном объеме, директор Ржевская

Россия,  Москва

31.05.2017
Отзыв о работодателе ««Компания «Вентура инвест»»

ООО «Компания «Вентура инвест» Работала официанткой в этой компании. После месяца работы мне сказали, что я им не подхожу. Из обещанной зарплаты отдали четвертую часть. На звоники не отвечают (телефон 0968012489). Кафе закрыто.
Негатив ... Подробнее>>

15.03.2017
ООО «Компания «Вентура инвест»

ТОВ «Компанія «Вентура інвест», (03035, м. Київ, вул. Урицького, 43, код 38419460) ООО «Компания «Вентура инвест». Кафе и рестораны в г. Днепропетровске. Должники, со слов "банкроты", но продалжают обманывать поставщиков, меняя свои названия! Не расчитываюся за поставленный товар уже полтора года!
Негатив ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Компания «Вентура инвест»

Работала официанткой в этой компании. После месяца работы мне сказали, что я им не подхожу. Из обещанной зарплаты отдали четвертую часть. На звоники не отвечают (телефон 0968012489). Кафе закрыто. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «с-вентура»

ЛОЖЬ и ОБЕЩАНИЯ!!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ! КОМПАНИЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА!!!!!
нет!!!!! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «с-вентура»

Потраченное время! НА сайтах и в кадровых агентствах размещена реклама о вакансиях, по факту отработайте бесплатно дня 3 и ДО СВИДАНИЯ!!!!! НЕ Тратьте время!!!!
Уютный офис. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Вентура Люкс

Недобросовестный работодатель, нанимает на работу весь обслуживающий персонал, платит через раз за смену, у многих задолженность привышает более 10 тыс. гривен. Многие не могут уйти оттуда, в надежде,что с ними еще рассчитаются. В моем случае, вообще отказались выплачивать задолженность без объяснения причин. Кидок за кидком. Нас таких много! Кто остался без честно заработанных денег, у всех семьи, и дети. Мало того, Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>