23.01.2022
ИТЦ ОСК, ООО

Работал я в Крыму.там было 16 объектов ФСС.Делали подарку, охрану, СКУД.Были конфликты и было в планах свалить от туда!Но нам сказали, что если свалить, то ничего не получите по деньгам.А на то время мы сделали больше 8 объектов.У них такие условия были либо вы останетесь и доделывает объект и получаете за них деньги, либо денег совсем не увидите.Пришлось остаться и Подробнее>>

16.09.2021
ООО "ОСК Бел" - негативный отзыв

Мошенники Место государственной регистрации (ЕГР) Республика Беларусь, 224016, Брестская область, г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Юридический адрес (ГРП) Брестская обл., г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Прежние адреса (ЕГР) (всего 1) c 19.03.2020 по 15.04.2021 240056, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д. 16, корпус 1, каб. 705 статья о них от 2020 Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания , монтажники получают 900 р. за смену спрос за эти деньги колосальный , постоянные штрафы, непонятно откуда. В остальном задержки зп на недели , отсутствие материалов. Начальник участка Алексей Галкин просто дуб и неадекватный человек . КИДАЛАВО ВООБЩЕМ Их нет, эта строительная компания дерьмище

23.03.2020 | положительный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в этой канторе 3 месяца обещали по 208р в час по факту ежемесячно удерживали по 4000.5000 т.р. с 1.04.2020.ставка почасовая в размере 120 р.ч.работа на высоте до 45м.готовы работать за 1000т.р присоединяйтесь.за последние две недели уволилось порядка 27 человек. их нет

29.02.2020 | отрицательный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в этой организации.обещали.35000.по факту.28000.пятница последний день месяца после 17.00.едиш в офис за зарплатой.домой приехал 21.30.вам это нужно.после рабочей смены стоять в офисе за зарплатой в среднем по 3 часа.а очередь может не дойти.скажут деньги кончились.и поедим на следующий день после работы.в этожу очередь.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал 3 месяца.каждый месяц задержки.в итоге за 10 смен 12000 т.р.готовы работать за 1000. 1200.вперед

30.01.2020 | положительный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите стороной данную компанию!!! Обманывают всех рабочих, итр, Бригады, подрядчиков, заказчиков. Работа с ними только через диктофон. Полная не компетентность и понимания что делают. Что касается Маринохи это отдельный разговор одни совещания и не понимание процесса. Занимается только обманом. Вместе с прихвостнями Небылицыным и не когда не вкурсе ни чего Тарасовым. Нет

17.03.2021
ИТЦ ОСК, ООО

Строят из себя больших начальников! А как платить по счетам, то сливаются. Друг на друга стрелки метают, чтобы решить какой либо вопрос по з/п, а в итоге каждый из нихначинают отрицать то, что объект к нему не относится. Один деньги получают за объект и сразу сливаются, уверяя нас в том, что им не заплатили, чтобы расчитаться с рабочими. Кто ни

Россия, Белгород

05.03.2021
ООО "ОСК-Сервис"

Не видитесь на то, что вам расскажут на собеседовании, они заманивают людей, которые сбегают оттуда через несколько месяцев. В компании ужасная текучка!1. Проходила собеседование с одной женщиной (руководителем отдела) в первый рабочий день пришла и меня знакомят с другой, говорят, что теперь она руководитель отдела, а ту женщину перевели в другой отдел. Для компании считается нормой то, что тебя Подробнее>>

25.01.2021
ООО "ОСК"

Фирма отстой, нет уважения к людям! Пригласили на собеседование в назначенное время и дату. В итоге пришёл во время, перепланировав свои планы на день, а они меня оказываются не ждут, говорят что отказ от руководства по моему резюме! Могли бы предупредить заранее, ведь от назначения даты собеседования до самой даты неделя, и они не могли меня оповестить! Вообщем потерял на

Россия, Владимир