ООО "ОСК-Сервис"

Не видитесь на то, что вам расскажут на собеседовании, они заманивают людей, которые сбегают оттуда через несколько месяцев. В компании ужасная текучка!1. Проходила собеседование с одной женщиной (руководителем отдела) в первый рабочий день пришла и меня знакомят с другой, говорят, что теперь она руководитель отдела, а ту женщину перевели в другой отдел. Для компании считается нормой то, что тебя взяли в отдел к человеку, которого ты в глаза не видел.2. При подписании трудового договора, оказывается, что у тебя ненормированный рабочий день, о чем, естественно, на собеседовании никто не упомянет. А зачем? Гораздо умнее ведь втихую прописать этот пункт в тд, работник же уже ушел с предыдущего места работы, куда он денется с подводной лодки?3. Обещания по зарплате тоже берут с небес, надежда на то, что тебе пропишут в тд оговоренную на собеседовании сумму равна нулю. Но зато тебе скажут: "Мы будем смотреть, решать, как себя покажешь, так и заплатим". Так что готовьте показательные выступления, стойте на голове, читайте стихи! 4. Ввод в работу? Не, не слышали. Вместо помощи и обучения на первых этапах, ко мне прикрепили женщину о., которая на каждый мой вопрос закатывала глаза, цокала, всем видом показывая, что ей это в тягость. Зато когда она не закатывает глаза, она круто пополняет твои познания русского языка! "Ихний", "ЗвОнит", "Шо" просто сказка для ушей. Но руководство ее, конечно же, ценит, потому что так искусственно смеяться над плоскими шутками и так подмазываться надо уметь. Практика, выработанная годами, дает о себе знать. К ней в придачу идет ее подружка к. и это просто космос. Выпученные глаза, ржет как лошадь на весь кабинет (серьезно, это смехом назвать нельзя), умничает по поводу и без (больше без).5. Зарплата, прописанная в тд, выплачивается по 25 и 10 числам. В многочисленных лна, которые ты подписываешь при оформлении, указано, что при попадании дня зарплаты на выходной день, деньги выплачиваются накануне выходного дня. Стандартная такая практика, тем более для белой компании. Так вот, 10 января был выходной день, и последний рабочий день перед ним у нас был 30 декабря. Вопрос когда должны были выплатить зарплату? Правильно 30 декабря. А когда выплатили? А выплатили 11 января, чудеса, да и только. Мало того, что компания нарушает свои же правила, платит штрафы, так еще и считает это нормой. На вопрос коллеги 30 декабря "Во сколько придет зарплата?" руководитель отдела спокойно отвечает "Не знаю, 11 го наверное". Людей оставили без денег перед Новым годом, даже не считая нужным предупредить об этом. Само собой, ни о каких премиях речи тоже нет. Сотрудников даже не поздравили с наступающим Новым годом, все, что смогла компания это сделать рассылку открыток на эл. почту от разных отделов, вот это поздравления, от души! Сотрудники сами себе скидывались на пиццу, видимо чтобы хоть как то поднять себе настроение в последний рабочий день без поздравлений и положенных денег.6. Зато вам сделают подарок, сказав перед Новым годом, что первую неделю после праздников готовьтесь оставаться вечерами и ночами, на ваши планы, личную жизнь и дела всем плевать. Ах да, вам дадут три дополнительных дня к отпуску за ваше угробленное здоровье и нервы, отдохнете от души!7. Плохо себя чувствуете и хотите день два отлежаться? Забудьте как страшный сон, вам поставят условие или берите эти дни за свой счет, или берите больничный. Человеческое отношение для этой компании несвойственно.8. Ну и напоследок, если вам все таки не повезет устроиться в данную компанию, берите с собой чай, кофе, сахар, салфетки. Для компании, которая занимается ведением бух. и нал. отчетности для крупнейших судостроительных заводов России это непозволительная роскошь. Выхода в Интернет, кстати, тоже нет, видимо руководство не в курсе, что там не только вконтакте можно сидеть, но и получать полезную и актуальную информацию для работы.Категорически не рекомендую для трудоустройства!

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра Корвалол о компании ОСК ИнфоТранс

Наша молодая компания относится к своим клиентам как к дерьму, не выполняя абсолютно никакие обязательства по договору, просто всё прератилось в какую-то блатную шарагу в которой все сотрудники просто для количества. Ремонта давно нет и запчастей тоже, равно как и нет сопровождения печати, все гниёт благодаря непонятно откуда взявшимся высеркам Фроловой и Ветряку.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника oblom о компании ОСК ИнфоТранс

Скоро очередной облом -готовьте жопы

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСК ИнфоТранс

Низкая зарплата. Отсутствие работодателя стимулировать к работе. Ночные неоплачиваемые дежурства

Семёнов

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОСК ИнфоТранс

бывают длительные согласования по функциональным вопросам, как в бюджетных организациях

Воронеж

Отзыв сотрудника Марина о компании ОСК ИнфоТранс

Ну может быть улучшить офис, а в целом их нет

Воронеж

Отзыв сотрудника Ветряч0к-Моряч0к о компании ОСК ИнфоТранс

Это как раз та компания из которой люди убегают: - постоянные кидки с зарплатой (там видители грейды и показатели эффективности - прямо, дорогой друг у тебя на смартфоне в их го*но-приложении) - с какого-то х*ра РЖД решило, что если вывести разъездных в оутсорс и платить им копейку, то всё закрутися и завертится, не, них*я, всему п*здец, люди бегут при малейшей возможности. - я как в бывшем HR из культурной столицы, могу только вас предостеречь от этой шараги, так как вас ждут: переработки, обман с заработной платой и домогание на рабочем месте, причем

Отзыв сотрудника Вася о компании ОСК ИнфоТранс

ну так-то внизу кое-кто прав, у вас НИ секунды не будет свободного времени. вас в любой выходной достанут, да просто потому что работать некому! про свою личную жизнь можете забыть, из вас выжмут всё и выбросят на улицу, так как внезапно окажется что у вас не трудовой договор - а ГПХ! я даже не думал что в такой корпорации как ржд, такой дикий беспредел. ну а зарплата внезапно оказалась минималка - те МРОТ, при моей попытке что-то вякнуть выкинули на улицу!

Пенза

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ОСК ИнфоТранс

соответственно - всё что написано ниже, только теперь за еще меньшую заработную плату и с еще большим количеством начальства. Поговаривают, что РЖД-ТехСервис сократит 80% (говорят это минимум) персонала в регионах и будет прокладкой между РЖД и другим ИТ - оутсорсером.

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОСК ИнфоТранс

Атмосфера пофигизма. Общалась с блондинкой стриженой, вроде зама по финансам. Переработки обещает ежедневные. ЗП мизер, не скрывает, но сильно мечтает чтобы все подыхали на работе как она и ищет больших профессионалов за смешные деньги. Сотрудниками не довольна, не профессионалы для неё, слабые, работать не хотят. Народ не держится. Руководство относительно новое. Впечатление шараги в РЖД. #РЖД , #Техсервис , #РЖД-Техсервис , #РЖДТехсервис , #РЖДТех-сервис , #РЖД-Тех-Сервис , #РЖД-Этих-Сервис , #ЛокоТехсервис

Арзамас

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСК ИнфоТранс

В Ростове начальник Управления по сервису Асланов - конченный мудак. Его правая рука и )(ополиз Колпащиков - не думает о сотрудник. Не пытается вникнуть в проблемы и решить их. Все разбегаются... увольняются... осталсь горстка "старослужащих", но и они скоро свалят...

Ростов-на-Дону