23.04.2019
Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пасечник Андрей Михайлович гражданин Украины, мастерская в Москва Кунцевская дом 8. - заказали лестницу, по договору изготовление лестницы 25.12.2018г. нет ни лестницы ни мастера, на телефонные звонки не отвечает ,получил 100% предоплату - настоящий мошенник Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Студия лестниц и ограждений

Анна:

Купили двухуровневую квариру в новостройке, лестница в ней была хлипкая и без перилл. А у нас дети маленькие, пришлось срочно искать, кто укрепит лестницу и перилла поставит. Спасибо вам, вошли в положение – выполнили заказ за неделю! ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 223-225

23.04.2018
Эталон Лестниц

e.s.70rus:

Выбирал из нескольких компаний, эта отличилась тем, что приехал не просто человек с «линейкой» а сам мастер и с каким то чудо прибором, которого точно не было у других. Плюс мы с ним подискутировали о том, как и что было бы лучше. В общем к моменту явления в их офис для просмотра модели моей лестницы и подписания договора я уже был полон решимости. Лестницу сразу сказали, что делать будут около месяца, цена кстати не скажу, что низкая была – скорее средняя. За несколько дней до того, как лестница должна быть готова, позвонили и сказали, что уже. Попросил привезти и установить в субботу, что их устроило и на ближайшую субботу уже в 9 утра они были у меня. Установка прошла достаточно быстро и как то спокойно, ну явно не так, как я сам ремонт делаю. Только после полной установки и моего ...

Москва, Рябиновая улица, 41 к.1 стр. 6, ДИЗАЙН-ЦЕНТР MADEX

05.07.2017 | положительный отзыв
МИР ЛЕСТНИЦ

Виктор Чадов:

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно!  ... Подробнее>>

05.06.2017
Компания «Лестницы Брянска» Мошенничество на сайте www.lest32.ru производство лестниц

Информация о бесплатном замере на сайте является ложью, нам она стоила 1500 руб., а документов каких либо на оплату нами произведенную, приходный ордер, например, мы не получили, и если вас не устроит озвученная цена на лестницу, вам не вернут деньги. А если вы потребуете сам проект- это будет бумажка с начерченной на ней от руки линиями, при вопросе об оформлении Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Изготовление лестниц k-lestnic (Россия, Москва) - Компания нас очень подвела, сервис ужасный

Не держат слово Сроки не выдерживают Очень сложно дозвониться мастеру Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
07.11.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фабрика Лестниц" (Россия, Екатеринбург) - Шарашкина контора.

контора рогов и копыт вероятно! Подробнее>>

21.12.2016
Мошенник Семенчуков Юрий Алексеевич, Белгород (якобы изготовление лестниц, дверей из массива)

Семенчуков Юрий Алексеевич, мошенник! Берет предоплату якобы за изготовление лестницы и теряется. На звонки не отвечает, а составленный им договор не имеет никакой силы. Сам он не месный, из г. Гомель, Беларусь, проводит махинации в г. Белгород. Люди, не ведитесь! Подробнее>>