Компания "Фабрика Лестниц" (Россия, Екатеринбург) - отстой

Аноним1010503:

потеря денег

Имел неосторожность заказать в данной компании комплектующие на лестницу. Сначала все понравилось, менеджер Александр был сама любезность, все посчитал и все рассказал. Договорились, что доставку организует сама компания. А потом все началось, когда получил комплектующие оказалось, что забыли положить планки для крепления перил, мелочь, но пришлось доставку за свой счет опять осуществлять, т. к. по словам указанного менеджера это вина была транспортной компании, представляешь Карл вина транспортной компании в том, что им не передали для перевозки эти планки. Затем после вскрытия комплектующих от упаковки оказалось, что некоторые части лестницы (ступени и балясины) имеют очень большие сколы и необходимо снимать определенное количество древесины. Но самое сладкое было дальше, т. к. заказали щит для забежных ступеней и заказали его распил на четыре части. Итог такой, что подошли только две из четырех ступеней. Поэтому мой совет подумайте прежде чем работать с данной компанией!

Отсутствуют

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фабрика Лестниц" (Россия, Екатеринбург) - Шарашкина контора.

контора рогов и копыт вероятно! Подробнее>>