09.09.2017 | положительный отзыв
AGS tuning

Заказывал на этом сайте защиту бампера двойная труба для Kia sportage 2010, остался доволен! Отличного качества, крепкие, не страшно за бампер при парковке. Крепления оригинальные - подошли, штатный размер, не нужно сверлить новые дыры для установки. Порадовало то, что можно заказать в любом цвете, я заказал черный. Краска не облезает. Огромное спасибо, буду заказывать еще!

22.11.2019 | положительный отзыв
AGS tuning

Приобретал накладки на педали для Passat b7 variant. Старые педали с момента эксплуатации заметно поистёрлись. Да и в определённой обуви нога стала скользить.. Накладки полностью соответствуют заявленным характеристикам. Ноги не скользят, выглядят отлично. Менеджер магазина даже проконсультировал по установке. В общем, могу рекомендовать товар и магазин!)

26.11.2019 | положительный отзыв
AGS tuning

Делал заказ на данном сервисе AGS Tuning, для своей ласточки Honda CR-V 2010 года - спойлер со стоп-сигналом. Поддержка очень вежлива и быстро ответила, порекомендовав именно эту модель. Цена очень даже адекватная. Доставили достаточно быстро и без всяких повреждений и накладок. Установил быстро, смотрится очень хорошо. Покупкой остался полностью доволен.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : AGS global

Доставляли телефоны через AGS Global перед Новым годом, была небольшая задержка, наверное в преддверии Новогодней суеты, телефоны привезли, но оказалось, что часть телефонов при пересчете не хватает, менеджер заранее предупредил об этом, мы страховали доставку, но что Очень удивило, так это то, что всю страховку за утраченные телефоны возместили, т.е. повторюсь, что возместили не стоимость доставки этих телефонов, а именно стоимость утраченных телефонов в 100% объеме, кто знает, тот поймет, о чем я говорю. Отработали на 5. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Пользуюсь услугами этой компании уже около двух лет, в целом меня все устраивает. Еще бы сроки доставки были поменьше, тогда вообще было бы супер. Но все равно советую.... . Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Конечно идеальной компании нет, везде и всегда есть вопросы, но к компании ags gloabl особо нареканий нет, помогают в Китае, ни раз выручали с поиском новых фабрик и продукции, помогали на выставках в Гонконге и Гуанчжоу, товар доставляют в те сроки, которые заявляют. В целом доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Одни из лучших цен по Москве и Санкт-Петербургу. Ценники намного ниже чем у других. Доставляет все во время и грамотно. Отправляли с разных фабрик Китая, китайцам тоже нравится с ними работать. Прямо какая-то реклама получилась, но мы действительно довольны этим Карго. Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Национальный Ресурс" отзыв сотрудника ags

Если Вы работали в ООО Национальный ресурс, какую характеристику можете дать их продукции? Стоит ли покупать их продукцию для себя в больших объемах? Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

30.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.