Отзыв на : AGS global

Доставляли телефоны через AGS Global перед Новым годом, была небольшая задержка, наверное в преддверии Новогодней суеты, телефоны привезли, но оказалось, что часть телефонов при пересчете не хватает, менеджер заранее предупредил об этом, мы страховали доставку, но что Очень удивило, так это то, что всю страховку за утраченные телефоны возместили, т.е. повторюсь, что возместили не стоимость доставки этих телефонов, а именно стоимость утраченных телефонов в 100% объеме, кто знает, тот поймет, о чем я говорю. Отработали на 5.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Пользуюсь услугами этой компании уже около двух лет, в целом меня все устраивает. Еще бы сроки доставки были поменьше, тогда вообще было бы супер. Но все равно советую.... . Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Конечно идеальной компании нет, везде и всегда есть вопросы, но к компании ags gloabl особо нареканий нет, помогают в Китае, ни раз выручали с поиском новых фабрик и продукции, помогали на выставках в Гонконге и Гуанчжоу, товар доставляют в те сроки, которые заявляют. В целом доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AGS global

Одни из лучших цен по Москве и Санкт-Петербургу. Ценники намного ниже чем у других. Доставляет все во время и грамотно. Отправляли с разных фабрик Китая, китайцам тоже нравится с ними работать. Прямо какая-то реклама получилась, но мы действительно довольны этим Карго. Подробнее>>