12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ташкентский областной суд - Беззаконие

От: Тулаганова Холдибека Турабековича, Проживающего по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, Ахангаранский район, Сход граждан села Озодлик, село Ойбулок ЗАЯВЛЕНИЕ Я действительно проживаю по вышеуказанному адресу. В отношении моего сына Тулаганова Азима Хольдибековича было возбуждено уголовное дело без каких-либо оснований, доказательств и уголовное дело было передано суду, после чего моему сыну вынесли приговор и судом было приговорено наказание. Мой сын имеет несовершеннолетних Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

10.02.2015

Бесчеловечное ворье ... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мурманский тарный комбинат АО

Раньше было хорошее предприятие...обидно.. Сейчас все плохо. Не безопасное ,старое , вторичное оборудование которое на последнем издыхании работает.Платят плохо рабочим , т.к. цены на изготовление низкое ,нет стабиности в з/п.Отношение руководства хамское, так и наровят дать тебе дополнительную работу, которую ты не обязан делать.При трудоустройсве обешают обешать , но по факту все приукрашивают . Руководству безразлично ваше здоровье , если Подробнее>>

20.11.2019
Мурманский дом престарелых и и нвалидов

После нескольких лет работы столкнулась с фабрикованными докладными, подделкой табеля рабочего времени и за полный отработанный месяц зарплатой в не полные 23. Это с выслугой лет. Спецодежды нет, перчатки за свой счёт. Всё появляется для комиссий. Работодатель имеет право не платить премию, поэтому будете пахать за минималку. Табель подгоняют по часам, переработку платят по желанию работодателя. Всем не довольным показывают, Подробнее>>

10.09.2019
Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова

АЛЕКСАНДР:

Пишу для тех, кто прочитав положительные отзывы о компании "мандарин" (не опечатка, просто не хочу писать их фирму с большой буквы), решит воспользоваться их услугами. Помните, что повезти может 50 на 50. Недавно воспользовались их услугами по перевозке вещей, заплатив большие деньги. Были даны все обещания и уверения, что никаких проблем не будет. А проблемы начались сразу, как пришла машина на КПП (говорили, что во все ЗАТО есть пропуск). Неправда! Был оплачен упаковщик, который все-таки неправильно рассчитал габариты груза. Машина пришла в 3 раза больше, чем было вещей. Они обещали, что дозагруза не будет, вещи трогать из машины не будут!!!  Все произошло наоборот. Вещи загружали 3 раза (может и больше). Что станет с коробками в таких случаях? Когда разгрузили у них на складе (напомню, они говорили,что трогать вещи после загрузки НЕ будут), я, естественно, возмущался, но опять уверили, что все ...

Мурманск, Подгорная улица, 82

04.11.2017
Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова

АЛЕКСАНДР:

Мурманск, Подгорная улица, 82

17.01.2014 | отрицательный отзыв
МУРМАНСКИЙ ТРАЛОВЫЙ ФЛОТ 1 ЗАО отзыв сотрудника Максим

если попал то хрен уволишся. запугивают что потом ни куда не устроишся Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Я намерена подать иск в суд.

Непогашенные долги не были списаны, несмотря на то, что были получены деньги. Вся процедура обмана, так как только 12 тысяч рублей были возвращены из 120 тысяч, заплаченных за нее. Весь процесс сбора справок был осуществлен собственными силами. Положительные отзывы явно...