МУРМАНСКИЙ ТРАЛОВЫЙ ФЛОТ 1 ЗАО отзыв сотрудника Максим

если попал то хрен уволишся. запугивают что потом ни куда не устроишся

08.04.2019
Архангельский траловый флот

Брюханов:
как трудно удержаться на работе все сокращают или не платят вовремя работодатели

Архангельск, Ленинградский проспект, 324

26.01.2024 | отрицательный отзыв
мг флот: Хамство, задержки зарплаты

Отвратительная компантя, худшая из худших, зарплату задерживают, параходы убитые, никакого снабжения, в кадрах хамят, наглые, а по увольнению расчёт вообще хрен дождёшься.. Ни кому не советую

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Невский Флот

Арендовали яхту Галеон 640. Более чем довольны, отдохнули прекрасно. Шикарная обстановка внутри, очень комфортная, есть 2 каюты, компактная но в о же время вместительная. Довольно скоростная. Цена за аренду вполне приемлемая. Однозначно рекомендую!

07.11.2020
ООО Круизный Флот Русич

Очень старый флот за который стыдно, офис просто контура 4 метра. Весь в сломанных стульях и завален коробками с ненужными бумагами, компы дешевенькие. очень низкий процент с продаж при окладе 17000 рублей и работе 6 дней в неделю по 8 часов еле, еле выходило 32000 рублей! С марта 2020 года совсем прекратили платить бонусы и обещали отдать всем эти деньги Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо авто флот отзыв сотрудника Аноним

вообще не платят за выполненную работу Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

15.11.2021
мурманский областной художественный музей - негативный отзыв

Обходите эту организацию стороной. Очень злое и жадное начальство, не идет на диалог и постоянно на повышенных тонах. Накидывает невыполнимые задачи, тиранит, сживает с мест своими постоянными упреками. Никогда не похвалят. Процветает своячничество, предвзятость, в фаворе только круг близких к начальству лиц. огромная текучка кадров - уходят опытные, квалифицированные, умные молодые кадры. Премирование только для тех, кто умеет подлизываться. Внутри Подробнее>>