06.09.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Палас дал усадку

Впервые обратилась к услугам *Коврочиста*, нашла на сайте, без рекомендаций. Уточнила, не даст ли усадку мой ворсовый палас. Приемщица заверила, что у них турецкое оборудование и никакой усадки не будет. К сожалению, это и произошло. Палас *сел* в длину на 20 см. Причем сотрудница согласилась, что при приемке и выдаче длина составила 4,60 м. Она уверяла, что лично измеряла, после чего дома я перемерила сама, длина оказалась 4,40 м. Приемщица предложила возместить разницу 20-ти сантиметров, следовательно признала, что палас дал усадку. Это, к сожалению, не возместит мне внешний вид ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Покупала здесь детский ковер. Оформили таки быстро, выбор, конечно, разнообразен и есть из чего выбрать, а это неплохо. Понравилась доставка, все оперативно привезли. Спасибо.Хороший магазин с отличным выбором товаров.

30.07.2021
Отзыв : МОС ПАЛАС

Пытались сделать заказ в этом магазине. Сначала приехали по адресу, как выяснилось организации нет, а на яндекс картах указан юридический адрес. Только зря потратили время мотаясь по дождю. Далее сделали попытку заказа через интернет-магазин, нам в доставке отказали, сославшись на то, что сумма заказа менее 2000 руб. Им не выгодно доставлять маленькие заказы, несмотря на то, что мы готовы были оплатить доставку. Никакой информации о минимальном заказе на сайте - нет. Очень непрофессиональные владельцы, не связывайтесь с этим магазином!

20.07.2020
Фортуна Палас (ресторан Гранат)

Кто решит поработать в этом заведении будьте готовы к тому, что вам будут задерживать зарплату, могут удержать из черной части зп за бой посуды от 2000 до 6000 руб, были случаи когда собственник забирал чаевые прямо из рук официанта, директор может нахамить, унизить, обмануть это в порядке вещей. Персонал работает в основном 3 4 месяца и дальше увольняются, при увольнении Подробнее>>

25.03.2020
Эрнис Материк, Палас

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 рублей!) Вместо +930р. Кто не верит вышлю расчётный на вайбер, чисто поржать, в бухгалтерии я была ошарашена! 8510880 мтс. Шарашкина контора, директор жмод ещё тот. Полное нарушение ТКРБ! Сплошной обман! Нет там зп 930р даже Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Палас" Паласы Ленолеум

Нанялись на работу плиточниками. В итоге нас отвезли на дачу в особняк пояснив что работать будем на объектах разного типа. Типа зовут Александр Анатольевич. У него 2 бригады отделочников, Все работают неофициально. Он обязался платить но для начала повёз на дачу эту чтобы мы там провели работы по отделке особняка, в итоге отработав день в конце его он попросил выкопать Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Добрый день! Оставляю отзыв на сайт Моспалас. Моя история покупки началась с того, что мне нужен был ковер на кухню. Делал ремонт. На кухне положили паркет. Покрытие надежное и практичное, но выглядело помещение как-то не очень уютно. Подумал, что нужно постелить небольшой коврик. Времени для похода в магазин у меня нет. Поэтому решил заказать небольшой коврик в интернете. Сайтов оказалось очень много и везде большой ассортимент интересных ковровых покрытий. Сначала остановил свой выбор на одном магазине. Но там многих вариантов не было в наличии. Другой магазин требовал предоплату 20-30%, но я не рискнул пересылать деньги. В магазине Моспалас покупка прошла

27.01.2018
Отзыв : МОС ПАЛАС

Вчера заказывала в магазине Моспалас классический ковер и вот сегодня он уже у меня лежит в комнате! Так приятно осознавать, что еще остались добросовестные интернет-магазины!!! В прошлом у меня остался неприятный опыт покупки в интернете. Меня обманывали интернет магазины много раз. Я делала предоплату, высылали в ужасном состоянии товар. В этот раз я просто была вынуждена заказывать в интернет-магазине, потому что нет времени ходить по магазинам и искать подходящий ковер. Сайт Моспалас мне порекомендовала подружка. Она не один раз здесь заказывает ковровые изделия, говорит, что проблем с заказом не было ни разу. Проверила на себе!! Действительно, здесь все хорошо. Оформили

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первый поставщик магазин напольных покрытий Палас-Вегас отзыв сотрудника Альбина

В ООО Первый поставщик, он же магазин напольных покрытий Палас-Вегас по адресу ул. Тимофея Чаркова,5 очень большие задержки по заработной плате, деньги приходится практически "выбивать", выдаются они по 500 рублей, по 1000 рублей, максимум по 5000 рублей. Причем, не стабильно. Т.е. если, например,5 числа была выдана 1000 рублей, то когда будет следующая выдача, неизвестно, возможно, через неделю, а, возможно, через месяц. Как, таким образом, рассчитывать вой бюджет, непонятно. Любимая фраза директора Вдовина Андрея Александровича: "денег нет", при этом он опускает глаза, делает вид, что не слышит или в срочном порядке уходит из офиса. Уволившиеся сотрудники з/п получают еще хуже. Например, Подробнее>>