13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Покупала здесь детский ковер. Оформили таки быстро, выбор, конечно, разнообразен и есть из чего выбрать, а это неплохо. Понравилась доставка, все оперативно привезли. Спасибо.Хороший магазин с отличным выбором товаров.

30.07.2021
Отзыв : МОС ПАЛАС

Пытались сделать заказ в этом магазине. Сначала приехали по адресу, как выяснилось организации нет, а на яндекс картах указан юридический адрес. Только зря потратили время мотаясь по дождю. Далее сделали попытку заказа через интернет-магазин, нам в доставке отказали, сославшись на то, что сумма заказа менее 2000 руб. Им не выгодно доставлять маленькие заказы, несмотря на то, что мы готовы были оплатить доставку. Никакой информации о минимальном заказе на сайте - нет. Очень непрофессиональные владельцы, не связывайтесь с этим магазином!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Добрый день! Оставляю отзыв на сайт Моспалас. Моя история покупки началась с того, что мне нужен был ковер на кухню. Делал ремонт. На кухне положили паркет. Покрытие надежное и практичное, но выглядело помещение как-то не очень уютно. Подумал, что нужно постелить небольшой коврик. Времени для похода в магазин у меня нет. Поэтому решил заказать небольшой коврик в интернете. Сайтов оказалось очень много и везде большой ассортимент интересных ковровых покрытий. Сначала остановил свой выбор на одном магазине. Но там многих вариантов не было в наличии. Другой магазин требовал предоплату 20-30%, но я не рискнул пересылать деньги. В магазине Моспалас покупка прошла

27.01.2018
Отзыв : МОС ПАЛАС

Вчера заказывала в магазине Моспалас классический ковер и вот сегодня он уже у меня лежит в комнате! Так приятно осознавать, что еще остались добросовестные интернет-магазины!!! В прошлом у меня остался неприятный опыт покупки в интернете. Меня обманывали интернет магазины много раз. Я делала предоплату, высылали в ужасном состоянии товар. В этот раз я просто была вынуждена заказывать в интернет-магазине, потому что нет времени ходить по магазинам и искать подходящий ковер. Сайт Моспалас мне порекомендовала подружка. Она не один раз здесь заказывает ковровые изделия, говорит, что проблем с заказом не было ни разу. Проверила на себе!! Действительно, здесь все хорошо. Оформили