20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Century 21

Уникальное обучение основанная на многолетнем опыте работы, в том числе и зарубежом. Компания обеспечивает более лёгкий вход в профессию. Возможность быстро проявить себя. Комфортабельные условия труда: офис в который хочется ходить, полностью оборудованное рабочее место. В коллективе теплая обстановка, со стороны руководства справедливость и лояльность

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании БетБум

Работаю админом в клубе на Новом Арбате. Очень нравится, что есть возможность совмещать с учебой. Руководители идут на встречу, подбивают график. Думаю скоро перейду на полный рабочий день, так как платят очень хорошо, есть смысл поработать
Как везде

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ЕЦН ТРЕНД

Очень грамотно составленное обучение и постоянное развитие как новых сотрудников, так и повторение материала для опытных сотрудников. Компания постоянно развивается - расширяет не только штат сотрудников, но и улучшает условия работы для коллектива. Регулярно проводятся обучения от застройщиков в офисе или встречи с представителями банков, а также выездные экскурсии на объекты. Поддержка от руководителя группы, наставника и коллег присутствуют на постоянной основе. Они всегда поддержат, помогу и выведут на результат.
Постоянное твое развитие и обучение, но какой это недостаток? Человек в любой профессии должен постоянно развиваться, ведь твой результат напрямую зависит от твоих знаний и умения применять их.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Веселый водовоз

Работала в данной компании 1, 5 года, все устраивало. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив очень дружный, первые дни моей работы помогали с некоторыми нюансами, заработать тут можно хорошо. Но, к сожалению, переехали с семьей в другой город и пришлось попрощаться с Веселым Водовозом, так же с некоторыми сотрудниками держим общение .
Минусов нет

17.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Регина

Думала не смогу и неделю продержатся на такой работе. Но ничего, есть еще порох в пороховницах, как говорится. Отличная прибавка к пенсии, знаете ли. Я очень ответственно к уборкам подхожу. так что пара семей подписались на постоянные уборки, и вот я туда к ним хожу. Уже как родные они для меня. за пару месяцев купила внуку ноутбук со своей зарплаты. Он был очень рад, и мне это в радость.
Не выявила

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Вэббанкир

Год как работаю. Вроде и не особо долго, но очень привыкла уже, сдружилась со многими ребятами. Негатива на работе нет вообще. Это при том, что я работаю во взыскании. Поняла для себя на старте, что просто не воспринимать на свой счет негатив клиентов-залог крепкого психического здоровья. Не нервничаю из-за них, в итоге и эффективность растет, и результаты лучше, и премия больше)
Очень высокий темп работы, работа в очень больших объемах, но так как она соответственно оплачивается претензий в принципе нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Регина

Уже давно работаю продавцом в продуктах Ермолино, меня эта компания полностью устраивает, условия для сотрудников здесь очень даже комфортные. Радует также то, что тут достойный уровень заработной платы, выплачивается она стабильно и без каких-либо задержек по срокам. Здесь отличное начальство, коллектив хорошо подобран, люди доброжелательные друг к другу.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в компании совсем недавно, но впечатления самые положительные - очень дружный коллектив, чуткое руководство, много интересных направлений в работе, возможность развиваться и самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Очень рада, что стала частью такой мощной команды

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Холдинг-78

Работаю в этой компании почти 20 лет!!! Сплоченный, дружный коллектив, заботливое и внимательное руководство. Достойная зарплата без задержек. Развита корпоративная культура со всеми вытекающими бонусами ( возможность обучения тренинги/семинары, праздничные мероприятия, подарки всем сотрудникам и их детям). Современный и уютный офис. В общем надежная компания, где легко расти как специалисту.