25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Курьерская Авиапочта Украины»

Не вовремя выплачивают заработную плату, очень маленькая, не вкладывают в развитие имиджа фирмы деньги, не вкладывают деньги в рекламу.Не ценят КЛИЕНТОВ И СВОИХ СОТРУДНИКОВ!
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Курьерская Авиапочта Украины

в начале своей работы я была очень рада что устроилась в эту сепр-мега-крутую компанию, да еще и возле дома близко, но когда увидела всю поднаготную, просто собрала вещи и ушла, потому что работать под патронатом у таких людей, это нужно иметь силы, терпение, и не иметь уважения к себе!!!! и врагу не пожелала бы такого работодателя и партнера!!!!
а их нет, ну разве что курьеры после работы могут подвезти домой) ... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Заказывали у данной компании строительную экспертизу незавершенного строительства нового объекта, очень все профессионально и грамотно сделали!Услуги очень понравились, смело могу рекомендовать!

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Обратившись в компанию сразу поняла, что имею дело с профессионалами. Специалист компании вежливо и четко ответил на все мои вопросы, после чего помог с оценкой недвижимости, всем рекомендую.

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

28.10.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта

Огромное спасибо за предоставленную возможность подработки сервису! Я уже несколько лет работаю курьером в Достависте, и могу с уверенностью сказать, что моя работа меня устраивает на все 100%. Отличный доп доход, если есть основное место работы.
Не выявил

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Городская Курьерская Служба

Очень низкие и смешные расценки за доставленное письмо,никакого оклада, никаких бонусов и премий,хамство клиентов. Худшее место в котором только можно работать. Ваша работа будет заключаться в том чтобы доставлять заказные письма должникам, алиментщикам и подсудимым, так вот за одну письмо платили до 7р, то есть просто за то что вы будете звонить в домофон, и подниматься к квартиру к должнику вам заплатят 7р.Это рабство. Начальство вас не ценит. Никаких нормальных денег тут не заработать.Никому не рекомендую данное место в качестве работы и надеюсь когда нибудь данную компанию закроют.
Нету

03.10.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта

Часто слышу голоса недовольства от тех, кто считает, что условия труда стали менее привлекательными из-за комиссий и уменьшения заказов. Позвольте мне предложить вам другую точку зрения. Я считаю везде можно найти минусы. Но в достависте лично для меня больше плюсов. ПОтому что варианте где я еще могу без графика и любых обязательств по времени выйти и подзадарботать без лишних доп условий. Еще и заработать всегда можно быстро и получить деньги сразу. Короче мне очень нравится.

28.09.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта

С момента моего вступления в ряды Dostavista прошло уже более 1500 успешных доставок. Использую его в качестве постоянной подработки, и это дает мне возможность поддерживать стабильный заработок. Одно из самых важных уроков, которые я вынес из своего опыта, это понимание того, что каждый заказчик важен. Нет такого понятия, как второстепенная доставка. Вне зависимости от стоимости заказа, важно обеспечить своевременную и качественную доставку. Это создает положительное впечатление и строит долгосрочные отношения с клиентами. Если вы думаете о подработке, гибком графике и хорошем заработке, Dostavista - отличный выбор
Нет отрицательных сторон

10.09.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта

Главная фишка сервиса, которая меня привлекла, чтобы здесь подрабатывать это конечно же полностью свободный график. Всего то установил приложение пошел гулять и зарабатывай. Я беру заказы в свободном пуле, слоты для меня не подходят, так-как не люблю быть привязанным к условиям. Беру заказы с центра и стараюсь не выезжать за мкад, чтобы минимизировать затраты на дорогу. В среднем получаю от 1.5 до 2 тысяч за 6 ти часовой рабочий день. По началу было тяжело и не понятно, но со временем втягиваешься и набиваешь руку. Лучше всего передвигаться на ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Delby Курьерская служба

Хороший подход коллектива к делу. Все честно и качественно сделано внутри компании. Желаю успеха в развитии. Подробнее>>