ООО Городская Курьерская Служба

Очень низкие и смешные расценки за доставленное письмо,никакого оклада, никаких бонусов и премий,хамство клиентов. Худшее место в котором только можно работать. Ваша работа будет заключаться в том чтобы доставлять заказные письма должникам, алиментщикам и подсудимым, так вот за одну письмо платили до 7р, то есть просто за то что вы будете звонить в домофон, и подниматься к квартиру к должнику вам заплатят 7р.Это рабство. Начальство вас не ценит. Никаких нормальных денег тут не заработать.Никому не рекомендую данное место в качестве работы и надеюсь когда нибудь данную компанию закроют.

Нету

14.04.2017
ООО Городская Курьерская Служба

"Не делай добра,не получишь зла"-неофициальный девиз Городской Курьерской службы. "Не нравится? Уходи! Мы никого не держим!"-официальный девиз Городской Курьерской службы. Всем Доброго Здоровья,кто читает мой отзыв. Устроился я в эту организацию от безысходности в 2015 году,просто из-за форс-мажорной ситуации. Работал я курьером целый год,без выходных-позже напишу,почему так получилось. Какая в этой организации зп? Если не смотреть на то,что выставляют на сайты и в газеты кадровики этой организации,то по факту цифры такие: Новичок(не опытный) будет получать от 2000 рублей до 14-15 тысяч рублей Ветеран(опытный) будет получать от 20000 рублей до 23000. Курьер-ноулайфер будет получать 30-33 тысячи рублей(будние дни-на работе по 14-16 Подробнее>>