15.10.2018 | положительный отзыв
ип зотов

дрючат так-же как платят. мобильную связь не оплачивают
Хорошо платят ...

Ростов-на-Дону

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зотов Павел о компании ЭкоИнвент

Жаль только, что , в НАШЕЙ фирме, все эти ништяки лишь для меня и моих "ближних". Вобщем звоните по объявлению, приходите работать - должен же НАС кто то КОРМИТЬ.

09.07.2018
Пешкарики отзыв сотрудника Зотов Алексей Игоревич

Зотов Алексей Игоревич:
От: Зотов Алексей Игоревич Отличный вариант для заработка со свободным графиком. Особенно, если Вы - студент. С утра часто многим хочется прогулять какую-нибудь абсолютно ненужную пару по типу Социологии там или Истории КПСС. Так вот многие лоботрясы вместо пар обычно просиживают в Макдональдсе на слёзно выпрошенные у шнурков бабосы (которые те шлют по почте через всю страну, лишь бы их дорогое чадо в далёком городе ни в чём себе не отказывало). А гораздо приятнее для успокоения совести во время пропущенных пар совершить общественно-полезное дело, разнеся пару посылочек через Пешкарики. Зато потом можно с гордостью посидеть в том же Макдональдсе, зато за собственные деньги. ХВАТИТЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У МАМКИ С ПАПКОЙ, ПОСЫЛКА УЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ! Кстати, любой может убедиться, что я реальный человек, а не какой-то там бот, вот в системе мой код: 215935 Подробнее>>

11.03.2018
ИП Зотов Дмитрий Сергеевич зоомагазин "ЗООБУМ"

Крайне недобросовестный работодатель! Если собираетесь устраиваться к ним на работу, то будьте готовы к тому, что никто вас официально не устроит,даже если пройдет испытательный срок! Плюс ко всему этому заработная плата не будет выдаваться во время, т.е. каджый месяц при инвентаризации! Так же вы столкнетесь с недостачами на инвентаризациях, которые проходят не регулярно как обещают изначально! Работая в этом магазине Подробнее>>

30.11.2017
ИП Зотов

Я работаю тут уже несколько лет и из плохого могу сказать только то, что иногда бывает путаница - на начальник послал к нам техника, то не послал. Из остального - всё хорошо Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Алексей Зотов

Алексей Зотов:
Огромная благодарность А.В.Тицкому-ЛОР от Бога! В обычной поликлинике дали направление на госпитализацию в больницу, лечить осложненный гайморит!Без госпитализации Тицкий за неделю, без прокола(лазер и антибиотики),поставил на ноги ребенка.Побольше бы таких врачей!!

г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14
Новопеределкино, Солнцево

22.02.2015 | положительный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей Зотов

А то я знаю о чем говорю, вот был в "Реконт" так там обещали 20 а потом сказали что на испытательный 15 а потом ещё проценты через 3 месяца. И тоже с машиной и без оплаты ГСМ. Так на извозе я больше поимею. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП. Зотов.В.В

Соболезную всем кто когда либо работал у этого "человека". З/п черная, отпуск только за свой счет, возишь перегруз постоянно 35-40, тонн. Вся работа построена на кражах нефтепрдуктов у клиентов которым перевозят ГСМ. Не привезешь топливо Диме (шнырь) денег не получишь. И постоянные унижения. Так что ребята подумайте ВАМ это надо. КЛЯНЧИТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ? Там есть и такие кто нормально получают, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Никитина люба и зотов алексей - Мошенники квартиросъёмщики

Новый способ вымогательства квартирантов Ставрополя 2014-09-26 15:54:42 Квартиранты, молодые люди лет 20-25 снимают жильё, не платят и скрываются. А если хозяин квартиры открывает квартиру сам, то через полчаса они уже появляются и требуют вернуть деньги, которые якобы они оставили в этой квартире. Размер суммы может быть 10000 и до 100000, кроме того, говорят, что с ними жил кот очееень ценной породы, Подробнее>>