Никитина люба и зотов алексей - Мошенники квартиросъёмщики

Новый способ вымогательства квартирантов Ставрополя 2014-09-26 15:54:42 Квартиранты, молодые люди лет 20-25 снимают жильё, не платят и скрываются. А если хозяин квартиры открывает квартиру сам, то через полчаса они уже появляются и требуют вернуть деньги, которые якобы они оставили в этой квартире. Размер суммы может быть 10000 и до 100000, кроме того, говорят, что с ними жил кот очееень ценной породы, и его стоимость 10000 долларов. Полиция принимает их сторону, не исключено, что они действует в группе с этими мошенниками - зовут Алексей и Люба, Кристина и Саша.

06.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Люба о работе в компании отзыв Люба

Люба:
Работа в целом нормальная. Не нужно бояться, что прям не потянете или что будет нереальная нагрузка. Работы, конечно, много, но если нацелен на результат, то все будет норм. У нас хорошая команда, да и проходишь обучение, так что будет время влиться в ритм и освоиться. Выкладываешься за смену, зато имеешь стабильность и хороший заработок. все в меру

09.07.2018
Пешкарики отзыв сотрудника Зотов Алексей Игоревич

Зотов Алексей Игоревич:
От: Зотов Алексей Игоревич Отличный вариант для заработка со свободным графиком. Особенно, если Вы - студент. С утра часто многим хочется прогулять какую-нибудь абсолютно ненужную пару по типу Социологии там или Истории КПСС. Так вот многие лоботрясы вместо пар обычно просиживают в Макдональдсе на слёзно выпрошенные у шнурков бабосы (которые те шлют по почте через всю страну, лишь бы их дорогое чадо в далёком городе ни в чём себе не отказывало). А гораздо приятнее для успокоения совести во время пропущенных пар совершить общественно-полезное дело, разнеся пару посылочек через Пешкарики. Зато потом можно с гордостью посидеть в том же Макдональдсе, зато за собственные деньги. ХВАТИТЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У МАМКИ С ПАПКОЙ, ПОСЫЛКА УЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ! Кстати, любой может убедиться, что я реальный человек, а не какой-то там бот, вот в системе мой код: 215935 Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
МедиАрт Сеть отзыв сотрудника Алексей Зотов

Алексей Зотов:
Огромная благодарность А.В.Тицкому-ЛОР от Бога! В обычной поликлинике дали направление на госпитализацию в больницу, лечить осложненный гайморит!Без госпитализации Тицкий за неделю, без прокола(лазер и антибиотики),поставил на ноги ребенка.Побольше бы таких врачей!!

г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 14
Новопеределкино, Солнцево

22.02.2015 | положительный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей Зотов

А то я знаю о чем говорю, вот был в "Реконт" так там обещали 20 а потом сказали что на испытательный 15 а потом ещё проценты через 3 месяца. И тоже с машиной и без оплаты ГСМ. Так на извозе я больше поимею. Подробнее>>

09.12.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Зотов» о работе в компании

Олег Зотов:
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «борис зотов» о работе в компании

борис зотов:
до сих пор не выплатили зарплату за октябрь и ноябрь и еще отпускные.работал 45/45 вахта.2ое детей и жена на декрете.и еще ипотека.ждал до января месяца так и не выплатили до сих пор.уволился 26,01,2015г.должны выплатить более 10000т.р.если считать что задержали на 3 месяца то в двойном размере

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Зотов В

Зотов В:
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы! Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Зотов о работе в компании

Андрей Зотов:
я работал в сожалению обман соскомпании около 1,5 месяца,на должности охранника,к сожалению обман начался с самого начала,мне небыла предоставлена копия трудового договора как это требует трудовой кодекс,не выплатили зароботную плату! я написал заявление в полицию,дело переданно в прокуратуру. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕЙНИКАМИ!!!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

Московская Область

29.01.2020
Отзыв сотрудника Зотов о компании Империя пиццы

Пришел после техникума, ничего не знал, но помогли освоиться. С опытом пришло уважение начальства. Через два года повысили, зарплата стала выше. Работа нравится, есть варианты карьерного роста и больше заработать, все устраивает.