16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Егор Павлов

Егор Павлов:
Самое главное - честная зарплата в полном объеме всегда вовремя. Дальше по важности - интересные проекты и карьерный рост. Ну и остальное тоже на 10/10 - большой просторный офис, корпоративная столовка, недалеко от метро, коллектив в основном приятный, даже начальство адекватное. Нововведения в основном тоже. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Лёня Павлов

Лёня Павлов:
  Много мотивации и есть все шансы вырасти. Оформление официальное, хорошая бонусная система. Работа с людьми сложновата, но приноровиться можно, а во всякие нюансы, тонкости и нововведения тут просвещают, обучают, но ты сам должен понимать, что работа в сфере авто требует как минимум в них разбираться) ну и в рынке шарить, хоть немного для начала

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлов алик

Павлов алик:
дарим людям радость и экономию времени. Я курьер сбермаркет и люблю свою работу. О нас всегда думают и заботятся, коллектив мега крутой, коллеги убойные. Зп всегда хорошая и вовремя, график мне нравится, в новинку конечно, но уже привык. Раньше я работал 5.2. Но так реально лучше. Сильно не устаю, хоть и заказов много. Я доволен всем. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ отзыв сотрудника Роман Павлов

Роман Павлов:
работаю 5 год водителем зарплату получаю вовремя сколько отработал столько и получил, нормальная контора. отношение ко всем одинаковые, что к работягам на участках и водителям, что к офисным сотрудникам. нет штрафной системы, как во многих других компаниях-это плюс. да в целом все отлично, кто хочет заработать тот зарабатывает. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

25.07.2019 | положительный отзыв
Павлов Д. из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Павлов Д.:
Заказывал перевозку партии грузовой техники из Московской обл. в Астрахань, т.к. самому очень накладно было, и решился через посредника. На expertlogistik ru быстро прикинул цену, созвонился с консультантом и в очень сжатые сроки мы уже обсудили все договоренности. Технику доставили прям на объект, выгрузили, все слажено и в сроки. Быстрая и качественная работа

МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.8, А/Я № 312.

26.07.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

КФС, группа компаний - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Москва, Гранатный пер, 4 ст2

17.04.2015 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Иван Павлов о работе в компании

Иван Павлов:
Устроился на временную работу кассиром в компанию АКМЭ сервис, собеседование прошло на ура, меня взяли на работу как мобильного кассира в сетевой магазин. Работал год или больше, позвали работать в офис ассистентом менеджера, до сих пор работаю вырос до PR-менеджера компании. Работа в АКМЭ - это всегда что-то новое, отличная компания и коллектив. Всем советую любимую компанию.

Альфа-Банк - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Киев,